Защитник сборной Грузии по футболу отличился за тульский "Арсенал"

© photo: Sputnik / Vitali Belousov / Перейти в фотобанкАвтор гола игрок ФК "Арсенал" Гиа Григалава (справа)
Автор гола игрок ФК Арсенал Гиа Григалава (справа)  - Sputnik Грузия, 1920, 04.02.2021
Подписаться
В контрольном матче в рамках предсезонных сборов, которые "Арсенал" проводит в турецком Белеке, российский клуб победил 4:0

ТБИЛИСИ, 4 фев – Sputnik. Защитник сборной Грузии по футболу и тульского "Арсенала" Гия Григалава отличился в тест-матче "канониров" против болгарской "Монтаны".

В контрольном матче в рамках предсезонных сборов, которые "Арсенал" проводит в турецком Белеке, российский клуб победил 4:0, а Григалава установил окончательный счет в матче. На 37 минуте грузинский защитник замкнул подачу Коновалова с углового.

Тбилисское Динамо на предсезонном сборе - Sputnik Грузия, 1920, 01.02.2021
Динамовцы Тбилиси проиграли одноклубникам из Киева на последних секундах

Для "Арсенала" это уже третий подряд тест-матч, в котором команда забивает четыре гола. До этого "канониры" обыграли латышский "Лиепая" и македонский "Силекс" с одинаковым счетом 4:1.

Следующим соперником "Арсенала" на сборах в Турции станет боснийский "Вележ". Игра состоится 6 февраля.

Григалава выступает за "Арсенал" с января 2017 года. В составе "оружейников" 31-летний грузинский защитник провел 81 матч во всех турнирах, забил три гола, отдал столько же результативных передач и получил 22 предупреждения.

Чемпионат России по футболу возобновится 27 февраля. После XIX сыгранных туров "Арсенал" набрал 14 очков и находится в зоне стыковых матчей.

Лента новостей
0