Коронавирусом заразились одновременно три депутата парламента Грузии

© photo: Sputnik / StringerДепутаты. Заседание парламента Грузии 24 декабря 2020 год
Депутаты. Заседание парламента Грузии 24 декабря 2020 год - Sputnik Грузия, 1920, 08.04.2021
Подписаться
Среди инфицированных – члены большинства Мамука Мдинарадзе, Бека Давитулиани и Майя Менагаришвили, ответы на их тесты были положительными

ТБИЛИСИ, 8 апр — Sputnik. Три депутата парламента Грузии от правящей партии "Грузинская мечта" оказались инфицированными коронавирусом.

В Грузии могут появиться "безопасные объекты" для привитых – новый план правительства>>

Как сообщает пресс-служба партии, положительными тесты на COVID-19 оказались у Мамуки Мдинарадзе, Беки Давитулиани и Майи Менагаришвили.

Председатель парламентской фракции "Грузинская мечта" Мамука Мдинарадзе на своей странице в Facebook призвал всех граждан строго соблюдать правила и рекомендации.

Гия Вольский делает прививку от коронавируса. Вакцинация от ковида - Sputnik Грузия, 1920, 07.04.2021
Вице-спикер парламента Грузии сделал прививку от коронавируса

Бека Давитулиани написал в соцсети, что пока чувствует себя хорошо, и пожелал всем здоровья.

Ранее стало известно о том, что коронавирусом заразился премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили, его состояние удовлетворительное и он продолжает работу в дистанционном режиме.

В Грузии вновь ухудшилась эпидситуация. Эпидемиологи заговорили о наступлении третьей волны коронавируса и призвали граждан максимально соблюдать все установленные рекомендации.

С начала пандемии в Грузии зафиксировано более 285 тысяч случаев инфицирования, более 275 тысяч выздоровели, 3 840 человек скончались.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0