Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Поражены легкие": певицу МакSим госпитализировали после скандала

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМакSим на акции в поддержку сборной России по футболу
МакSим на акции в поддержку сборной России по футболу - Sputnik Грузия, 1920, 16.06.2021
Подписаться
38-летнюю исполнительницу хита "Знаешь ли ты" обвинили в том, что она выступала в Казани в состоянии алкогольного опьянения

ТБИЛИСИ, 16 июн — Sputnik. Российскую певицу МакSим экстренно госпитализировали после скандала в Казани: звезда вышла на связь и рассказала о проблемах со здоровьем.

МакSим столкнулась с волной хейта после выступления в честь Дня России в Казани. Внимательные зрители утверждали, что певица была в неадекватном состоянии - шаталась и заговаривалась. А так как у звезды и ранее были проблемы с алкоголем, все решили, что она снова взялась за старое.

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПевица Марина Абросимова (МакSим)
Поражены легкие: певицу МакSим госпитализировали после скандала - Sputnik Грузия, 1920, 16.06.2021
Певица Марина Абросимова (МакSим)

Тогда директор певицы вступилась за звезду: она рассказала, что вся команда заболела COVID-19, а МакSим была госпитализирована после концерта с температурой 39,5.

В подтверждение своих слов представительница звезды опубликовала заключение врачей, а после на связь вышла и сама МакSим .

Артистка загрузила снимок в Instagram, на котором лежит под капельницей в больнице и рассказала, что до концерта сделала тест, но он показал отрицательный результат. Однако болезнь продолжила прогрессировать, из-за чего звезда выглядела плохо.

Исполнительница отменила концерты и надеется, что скоро придет в себя и продолжит гастроли. А пока диагноз неутешительный - легкие поражены на 40%. 

Читайте также: 

Лента новостей
0