Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Адель не узнать: появление постройневшей певицы без макияжа шокировало Сеть

© Instagram / AdeleПевица Адель
Певица Адель - Sputnik Грузия, 1920, 17.06.2021
Подписаться
Невероятная Адель еще раз показала себя с хорошей стороны – сочувствующей, трогательной, доброй и прекрасной

ТБИЛИСИ, 17 июн — Sputnik. Всемирно известная британская исполнительница Адель порадовала фанатов неожиданным виртуальным появлением – в Сети обсуждают видеоролик от постройневшей звезды.

Адель крайне редко выходит в свет и еще реже попадает в объективы папарацци. А с тех пор, как певица похудела аж на 45 килограммов, она вышла на публику всего один раз и сразу же шокировала поклонников в эфире церемонии награждения премии "Грэмми". Вот поэтому новое появление знаменитости приятно удивило слушателей.

Адель без мейкапа и в домашней одежде записала ролик для YouTube. Так исполнительница решила  поддержать родственников жертв, а также выживших во время страшного пожара в Лондоне. Это ужасная трагедия произошла в башне Гренфелл четыре года назад и унесла жизни 72 человек.

Пронзительная речь артистки тронула всех поклонников, но больше всего внимания привлекла ее внешность.

"Мне кажется или она стала еще стройнее", "Какая ты красотка", "Адель – умница и красавица", "Очень естественная, появляйся почаще", – прокомментировали в Сети.

Читайте также:

Лента новостей
0