Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Подруга, ты космос": поклонники в восторге от нарядов Кети Топурия на "Жаре"

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкКети Топурия на 5-м международном музыкальном фестивале "Жара"
Кети Топурия на 5-м международном музыкальном фестивале Жара - Sputnik Грузия, 1920, 25.06.2021
Подписаться
Черное и белое – как тут выберешь, если оба лука абсолютно прекрасны, как и сама Кети. Подписчики "заценили" молодую маму на фестивале "Жара"

ТБИЛИСИ, 25 июн — Sputnik. Российская певица грузинского происхождения Кети Топурия произвела фурор на музыкальном фестивале "Жара" – подписчики певицы в Instagram оказались в восторге от образов певицы.

Кети Топурия, как и многие известные российские звезды, посетила музыкальный фестиваль "Жара" в Москве. На его сцене выступила группа А'Студио, солисткой которой является Топурия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Восхищение у подписчиков вызвали черные и белые наряды певицы. Фолловеры так и осыпали молодую маму комплиментами. Больше всего лайков и комментариев получил полностью белый look артистки.

"Шикарный образ, как всегда", "Подруга, ты космос", "Ну королева", "Шикарное платье", "Космический образ" – это лишь краткое перечисление комментариев от фолловеров Кети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

Ежегодный музыкальный фестиваль "Жара" продлится в Crocus City Hall в Москве до 27 июня. Традиционно перед началом концертной программы звезды прошлись по красной ковровой дорожке. Для зрителей запланирована разнообразная концертная программа, в которой принимают участие более 200 артистов из России и стран СНГ.

Читайте также: 

Лента новостей
0