Для грузинских туроператоров провели туры в Имерети, Раче и Лечхуми

© Sputnik / Vladimir UmikashviliСбор урожая винограда "ртвели" в высокогорном регионе Рача
Сбор урожая винограда ртвели в высокогорном регионе Рача - Sputnik Грузия, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Целью тура является популяризация виноделен, изучение новых туристических объектов на месте для туроператоров и включение виноделен в гастрономические и винные туристические маршруты

ТБИЛИСИ, 26 июн — Sputnik. Национальная администрация туризма провела информационные туры для туроператоров в Имерети, Раче и Лечхуми, сообщает телеканал Imedi.

Натия Турнава - гастротур тур по Кахети - Sputnik Грузия, 1920, 06.06.2021
Министр экономики Грузии приняла участие в гастрономическом туре по Кахети

Национальная туристическая администрация Министерства экономики и устойчивого развития Грузии продолжает сотрудничать с USAID в развитии винного туризма и новых туристических объектов.

Национальная администрация туризма совместно с Агентством международного развития США и Винной ассоциацией провела инфотур для туроператоров в Имерети, Рача и Лечхуми.

В ходе экскурсии представители туристических компаний посетили семейные винодельни и на месте ознакомились с семейными предприятиями и их продукцией.

Целью тура является популяризация виноделен, изучение новых туристических объектов на месте для туроператоров и включение виноделен в гастрономические и винные туристические маршруты.

Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.

Лента новостей
0