Действующие чемпионы из Португалии покидают ЕВРО - Бельгия идет дальше

© REUTERS / MATTHIAS SCHRADERМатч по футболу между сборными Португалии и Германии в рамках Чемпионата Европы 2020
Матч по футболу между сборными Португалии и Германии в рамках Чемпионата Европы 2020 - Sputnik Грузия, 1920, 28.06.2021
В ходе игры травмы получили лидеры бельгийцев - Кевин де Брейне и Эден Азар, смогут ли они помочь команде в матче с итальянцами пока не известно

ТБИЛИСИ, 28 июн — Sputnik. Победитель чемпионата Европы по футболу 2016 года сборная Португалии завершила борьбу на ЕВРО-2020, уступив в 1/8 финала команде Бельгии.

Встреча в Севилье в воскресенье завершилась со счетом 1:0 в пользу бельгийцев. Ставший победным мяч на 42-й минуте забил Торган Азар.

Матч по футболу между сборными Чехии и Англии в рамках Чемпионата Еропы 2020 - Sputnik Грузия, 1920, 27.06.2021
Сенсация на ЕВРО-2020: сборная Чехии выбила фаворитов из Нидерландов из чемпионата

В ходе игры травмы получили лидеры бельгийцев - Кевин де Брейне и Эден Азар.

В четвертьфинале турнира сборная Бельгии 2 июля в Мюнхене сыграет с командой Италии.

Ранее сегодня сборная Чехии победила одних из фаворитов первенства - команду Нидерландов со счетом 2:1.