Форум трудоустройства стартует в Тбилиси

© Sputnik / Alexander ImedashviliЭпидемия коронавируса - прохожие на улице в масках
Эпидемия коронавируса - прохожие на улице в масках - Sputnik Грузия, 1920, 01.07.2021
Подписаться
На мероприятии у соискателей будет возможность встретиться с работодателями, рассказать о желаемой вакансии и продемонстрировать свои навыки в прямом общении с потенциальными работодателями
ТБИЛИСИ, 1 июл — Sputnik. Жители столичного района Самгори, ищущие работу, смогут найти ее на форуме трудоустройства, который пройдет в здании правления Самгорского района (гамгеоба) 1 июля, сообщает Государственное агентство содействия трудоустройству.
В форуме примут участие лишь жители района Самгори, так как цель форума – решить проблему занятости жителей этого конкретного района.
Мужчины обсуждают текущую ситуацию в стране - Sputnik Грузия, 1920, 30.06.2021
Более 102 тысяч граждан Грузии получили компенсации по безработице в июне
Форум пройдет в здании гамгеоба района Самгори по адресу Московский проспект, 14 с 12:00 до 15:00.
Таким образом, Агентство запускает цикл форумов по трудоустройству в столице совместно с тбилисским городским Советом.
На форуме до 20 малых, средних и крупных компаний предложат соискателям более 300 активных вакансий на рынке труда.
Будут представлены вакансии в сфере обслуживания, торговли, гостиничного и ресторанного бизнеса, промышленности, транспорта, логистики, строительства, страхования и здравоохранения.
На мероприятии у соискателей будет возможность встретиться с работодателями, рассказать о желаемой вакансии и продемонстрировать свои навыки в прямом общении с потенциальными работодателями.
Форумы трудоустройства проводятся в Грузии регулярно в разных городах. В Батуми он прошел в этом году два раза. Первый форум состоялся в мае под названием "Новая возможность для вашего трудоустройства". Тогда более 20 компаний предложили соискателям работы около 400 разных вакансий, во второй раз – уже более тысячи.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0