Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Замуж за нищеброда не пойдет – Решетова откровенно рассказала об отношении к мужчинам

© photo: volkonskaya.reshetova / InstagramМодель Анастасия Решетова
Модель Анастасия Решетова - Sputnik Грузия, 1920, 02.07.2021
Подписаться
В чем смысл выходить замуж за человека без денег – недоумевает известная модель, рассуждая о мужчинах
ТБИЛИСИ, 2 июл — Sputnik. Привыкшая к богатой жизни популярная модель и бывшая жена Тимати Анастасия Решетова призналась, что не намерена встречаться с малообеспеченным мужчиной. Такие отношения для нее нереальны, отметила знаменитость. 
Анастасия руководит сетью салонов красоты, она успешный блогер, а с недавних пор и телеведущая. Девушка много путешествует, живет в роскоши – деньги в ее жизни занимают важное место. Именно поэтому Решетова, по ее признанию, не собирается встречаться с несостоятельными мужчинами.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Reshetova A. (@volkonskaya.reshetova)

"Я не готова выходить замуж за мужчину, не имеющего денег. Зачем? Чтобы я его содержала? Давайте честно: это практически на 90% гарантирует недолговечность брака", – написала модель в Instsgram.
В романтическом прошлом Анастасии Решетовой было много богатых мужчин – чего стоит только Тимати, завидный жених, успешный предприниматель и востребованный артист. Однако, по словам Анастасии, главным мужчиной в ее жизни является сын Ратмир. Молодая мама мечтает обеспечить сыну счастливое и безбедное будущее.
Читайте также:
"Что за бред?": возлюбленная Тимати "набросилась" на любопытных фанатов
"Прощай любовь, завяли помидоры" – Бузова отписалась от коллег по "Дому-2"
У Эмбер Херд родился первенец
Лента новостей
0