"Динамо" Тбилиси - "Нефтчи": новая встреча старых соперников

© photo: FC Dinamo Tbilisi / FBФутбол. Чемионат Грузии. Динамо Тбилиси - Самтредиа
Футбол. Чемионат Грузии. Динамо Тбилиси - Самтредиа - Sputnik Грузия, 1920, 07.07.2021
Подписаться
В последних пяти матчах "динамовцы" Тбилиси одержали три победы и потерпели два поражения, и занимают второе место в таблице чемпионата Грузии
ТБИЛИСИ, 7 июл – Sputnik. Матч между "Динамо" Тбилиси и бакинским "Нефтчи" состоится в Тбилиси в рамках первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2021/2022.
Встреча пройдет 7 июля на "Динамо Арене" и начнется в 20:00 по местному времени.
Между собой команды провели 58 матчей, из них в 27 победу одерживали тбилисцы, а в 14 играх - бакинцы, в остальных встречах команды играли вничью. Разница забитых и пропущенных мячей составляет 83:54 в пользу динамовцев.
Обслуживать матч будет израильская бригада арбитров во главе с Давидом Фуксманом. Его помощниками на линиях будут Нати Дотан и Матитьяху Якобов.
Футбольный клуб Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 06.07.2021
"Динамо" Тбилиси – "Нефтчи": прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА
В последних пяти матчах динамовцы Тбилиси одержали три победы и потерпели два поражения. После XXI тура в чемпионате Грузии "Динамо" набрало 41 очко и занимает второе место в турнирной таблице.
Чемпионат Азербайджана по футболу еще не стартовал. В рамках подготовки к игре против "Динамо" "Нефтчи" провел три тест-матча, в которых по разу выиграл, проиграл и сыграл вничью.
Ответная игра между командами состоится 14 июля в Баку.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0