Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Медики рассказали о состоянии Петра Мамонова

© photo: Sputnik / Rkaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПетр Мамонов
Петр Мамонов - Sputnik Грузия, 1920, 12.07.2021
Подписаться
Состояние Петра Мамонова, госпитализированного в начале июля, тревожит близких артиста, а также коллег, журналистов и поклонников
ТБИЛИСИ, 12 июл — Sputnik. Состояние здоровья актера и музыканта Петра Мамонова медики называют критическим. Об этом со ссылкой на источник сообщает телеканал РЕН ТВ.
По данным телеканала, артист по-прежнему находится в коме. Его легкие поражены на 85%, он не реагирует на внешние раздражители.
Ранее супруга Петра Мамонова Ольга рассказала, что врачи пытаются вывести из комы госпитализированного с коронавирусом музыканта. Но попытка не увенчалась успехом.
© photo: Sputnik / Mikhail Voskresensky / Перейти в фотобанкАктер Петр Мамонов
Актер Петр Мамонов - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Актер Петр Мамонов
Напомним, актер был госпитализирован в начале июля. Спустя неделю после госпитализации он оставался на аппарате искусственной вентиляции легких, его состояние оценивалось медиками как крайне тяжелое.
Петр Мамонов в 1983 году вместе с Алексеем Бортничуком основал группу "Звуки Му". Мамонов известен по своим ролям в театре и кино. Наиболее значимые работы: "Игла" с Виктором Цоем в главной роли, "Такси-блюз", где Мамонов сыграл талантливого музыканта-алкоголика, "Шапито шоу" и "Остров" Павла Лунгина.
Читайте также:
Состояние Петра Мамонова – что говорят медики
У Петра Мамонова поражены легкие на 60 процентов
Без явных улучшений: у певицы МакSим нашли новообразования в организме
Скончался режиссер Владимир Меньшов
Лента новостей
0