Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Фронтмен Måneskin Дамиано Давид в бюстгальтере и чулках шокировал поклонников

© photo: Sputnik / Vladimir AstapkovichЕвровидение 2021 - Группа Maneskin (Италия)
Евровидение 2021 - Группа Maneskin (Италия)  - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Солист бэнда-победителя Евровидения уже приучил своих поклонников к сюрпризам – однако новый образ музыканта побил все рекорды
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Эпатажный солист итальянской группы Maneskin Дамиано Давид удивил поклонников своим фото в бюстгальтере и чулках.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Måneskin (@maneskinofficial)

Дамиано выложил несколько снимков, на одном из них солист предстал в смелом образе – в женском белье, чулках в сеточку и на каблуках. Не обошлось и без традиционного макияжа смокиайз.
"Дамиано в белье смотрится лучше, чем я", "Как дышать?", "Бомба", "Дамиано, ты только что разбил всю токсическую маскулистость, которая когда-либо существовала, и я здесь ради этого", – пишут довольные фолловеры.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Måneskin (@maneskinofficial)

Судя по всему, эти кадры из нового клипа на песню I wanna be your slave, которая скоро должна появиться в Сети. На официальной странице группы также появляются фото кадров из клипа, которые подписываются разными строчками из песни.
Стоит отметить, что 22-летний Дамиано Давид часто появляется на сцене в женской одежде, ранее он появлялся в юбках и корсетах.
Читайте также:
Яркие и дерзкие: интересные факты о победителях "Евровидения-2021" Maneskin
Победитель "Евровидения-2021" во время вручения награды порвал штаны – видео
Победитель "Евровидения-2021" все-таки сдал тест на наркотики
Лента новостей
0