Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Шагаю в новую жизнь" – Филипп Киркоров сменил директора

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкФилипп Киркоров. Премия МУЗ-ТВ 20/21. "Начало света"
Филипп Киркоров. Премия МУЗ-ТВ 20/21. Начало света - Sputnik Грузия, 1920, 13.07.2021
Подписаться
Перемены – всегда ли они к лучшему? Филипп Киркоров объявил о новом этапе в своей музыкальной карьере
ТБИЛИСИ, 13 июл — Sputnik. Король российского шоубиза Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников. Вот теперь, не объяснив толком причин, он сменил директора.
Об изменениях в творческой жизни Филипп Бедросович сообщил в своем Instagram. "У меня изменения в творческой семье. Я прекратил сотрудничество с моим директором Геной Рыбаком. С благодарностью отпускаю наши совместные проекты в прошлое и шагаю в новую жизнь!
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Представляю вам человека, с которым давно знаком, мы с ним на одной волне. И это важно. Мой новый директор и партнер Артем Кияшко", – написал артист.
Первыми коллегу по цеху поддержали Лолита и Яна Рудковская, пожелав в комментариях к посту успехов и удачи во всех начинаниях. Поклонники новость восприняли достаточно сдержанно, хотя кое-кто все-таки не удержался: "Очень зря. Гена классный директор был и профи в своем деле".
Читайте также: 
Подписчики не оценили поход Киркорова к тиктокерам
Лента новостей
0