Главный тренер "Динамо" Батуми: шансы на продолжение борьбы у нас с БАТЭ равные

© photo: press-service of the FC Dinamo Batumi / FBГлавный тренер "Динамо" Батуми Гия Гегучадзе
Главный тренер Динамо Батуми Гия Гегучадзе - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
Подписаться
Он заверил, то в обоих матчах команда постарается сыграть на победу, хоть и имеет дело с очень опытным клубом
ТБИЛИСИ, 21 июл – Sputnik. Главный тренер "Динамо" Батуми Гия Гегучадзе считает, что шансы на выход в следующий раунд Лиги конференций УЕФА у его подопечных и белорусского БАТЭ равны. Об этом грузинский специалист сказал в преддверии первого матча второго квалификационного раунда турнира.
Батумское Динамо - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
"Динамо" Батуми – БАТЭ: прогноз на матч Лиги конференций УЕФА
"БАТЭ – отличная команда. Что касается шансов, то я говорил раньше и повторю сейчас – они равны. Очень надеюсь, что у нас получится это сделать. В обоих матчах мы постараемся сыграть на победу, но хочу подчеркнуть – мы имеем дело с очень опытным клубом. По игре у меня нет никаких претензий к игрокам. Так что, если у нас получится сыграть в наш футбол, мы можем рассчитывать на успех", - сказал Гегучадзе.
В аналогичном ключе высказался и наставник БАТЭ Виталий Жуковский.
"При любом раскладе шансы всегда 50 на 50. Я не могу сказать, какой план у нас будет на игру. Он всегда меняется в зависимости от соперника. Думаю, мы хорошо изучили игру "Динамо", как и они нашу. Мы знаем их сильные и слабые стороны. Но это только на бумаге – все остальное решится непосредственно на футбольном поле", – сказал он.
Первый матч второго квалификационного раунда между "Динамо" Батуми и БАТЭ из Борисова пройдет в Батуми 22 июля и начнется в 21:00 по местному времени.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0