Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Считаю, это круто!": Ангелина Семенова вызвала на бой Моргенштерна

© Instagram / Morgen_Shtern Моргенштерн на концерте
Моргенштерн на концерте - Sputnik Грузия, 1920, 24.07.2021
Подписаться
Похоже, скандал с рэпером Моргенштерном и его контрактом с Hardcore MMA становится все горячей и горячей
ТБИЛИСИ, 24 июл — Sputnik. Российский боксер-профессионал Ангелина Семенова вызвала на бой рэпера Моргенштерна в своем Instagram.
Семенова пригласила на бой Моргенштерна, бросив ему вызов. Хватит ли смелости артисту выйти и не проиграть девушке? Однако она уверена, что победа будет за ней.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Angelina Semenova (@angelyalyabra_)

"Я считаю это круто! Только если против тебя, Алиш, выйдет хотя бы крепкий середнячок твоего веса, то ты быстро ляжешь и уже не встанешь! Ноль шансов на победу. Давай, выходи против меня! Мы оба красим ногти и популярны в Интернете. Может быть у тебя будет маааленький шансик, если будешь хорошо готовиться. Хотя я все равно планирую выиграть. Хватит у тебя смелости выйти против девушки и НЕ проиграть?" – пишет Ангелина.
Ранее стало известно, что Моргенштерн подписал контракт с промоушеном ММА.
Директор промоушена Анатолий Сульянов в своем Instagram выложил видео, где предлагает эксцентричному рэперу Алишеру Моргенштерну подписать контракт за желаемую сумму. Предложив артисту 20 миллионов долларов, Моргенштерн ответил, что согласен и на "20 рублей".
Читайте также:
"Бой продлится ноль секунд": Шлеменко отреагировал на контракт Моргенштерна
Петр Чайковский vs Моргенштерн: кого предпочитают иностранные слушатели?
Лента новостей
0