Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Супермама: Тодоренко раскрыла лайфхак, как расставаться с ребенком без слез

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкТелеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко
Телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко - Sputnik Грузия, 1920, 27.07.2021
Подписаться
31-летняя телеведущая уверена – главное, чтобы малыш сам захотел отъезда мамы и поверил в важность ее миссии
ТБИЛИСИ, 27 июл — Sputnik. Российская ведущая Регина Тодоренко поделилась лайфхаком для мам – звезда рассказала, как нужно правильно расставаться с ребенком.
Тодоренко – не только блогер и известная ведущая, но и мама двухлетнего малыша от Влада Топалова. Рабочие будни звезда совмещает с воспитанием сына. И как ей это удается, звезда рассказала в своем Instagram.
Тодоренко заявила, что как и любая мать столкнулась с проблемой: звезде бывает сложно оставлять малыша и уходить на работу. А уговоры, подарки и увещевания не всегда работают. Но Регине помогает один лайфхак.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Главный секрет Тодоренко заключается в желании ребенка отпустить маму на время, а также ручная кукла-доктор, которая вызывает ее на "срочный вызов".
"Иногда нужно спасти лаванду, которая засыхает, или реку, которая загрязнилась. А еще картошку, на которую напал колорадский жук", – рассказала телезвезда и добавила, что тогда маленький Майкл отпускает маму "спасать планету".
"Сын доволен, мама – героиня какого-то мультика, которая делает мир лучше", – добавила Регина и вызвала множество положительных отзывов инста-мам. Многие пообещали, что возьмут идею на заметку и супермам станет намного больше.
Читайте также: 
Регину Тодоренко заругали за новый клип
Заядлая путешественница Регина Тодоренко мечтает побывать в Грузии
Однажды в Нью-Йорке: Регина Тодоренко встретилась с Сарой Джессикой Паркер
Forbes назвал самых богатых Instagram-блогеров России – список возглавляет Собчак
Лента новостей
0