Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Театр очень доволен" - МХАТ опроверг слухи о переносе спектакля с Бузовой

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкОльга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Ольга Бузова в спектакле Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 02.08.2021
Подписаться
Некоторые СМИ писали, что кое-кто из актеров объявил руководству МХАТа бойкот из-за участия Ольги Бузовой в спектакле
ТБИЛИСИ, 2 авг — Sputnik. "Чудесному грузину" быть и быть с Ольгой Бузовой. В пресс-службе МХАТ им. Горького опровергли слова писателя, заместителя художественного руководителя театра Захара Прилепина о том, что спектакль "Чудесный грузин" с участием певицы Ольги Бузовой перенесен из-за выборов в Госдуму.
По словам пресс-секретаря театра Виктории Мусиной-Пушкиной, МХАТ намерен продолжать сотрудничество с Ольгой Бузовой. Очень скоро с ней будет заключен новый контракт и названы даты следующих спектаклей.
"Мы не рассматриваем никакую другую кандидатуру на роль Беллы Шанталь. Театр очень доволен, как работает Ольга, как репетирует, как она сыграла премьеру", – цитирует Мусину-Пушкину Ura.ru.
© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПремьера спектакля "Чудесный грузин"
Премьера спектакля Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Премьера спектакля "Чудесный грузин"
Напомним, премьерные показы "Чудесного грузина" (драматург - Андрей Назаров, режиссер-постановщик Рената Сотириади) с участием телеведущей и актрисы Ольги Бузовой прошли 11 и 12 июня. Ольга исполнила в спектакле роль певицы кабаре Беллы Шанталь, которая становится шпионкой и спасает Сталина.
Что касается слухов, получивших опровержение, некоторые СМИ писали, что кое-кто из актеров объявил руководству МХАТа бойкот из-за участия Бузовой в спектакле. И в этой связи театр ищет компромиссное решение.
© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкОльга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Ольга Бузова в спектакле Чудесный грузин - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Ольга Бузова в спектакле "Чудесный грузин"
Читайте также:
Лента новостей
0