Стрельба у Пентагона: один человек погиб, несколько ранены

© AFP 2024 / OLIVIER DOULIERYОфицеры полиции у здания Пентагона. Пентагон был заблокирован после стрельбы на станции метро недалеко от охраняемого военного штаба США
Офицеры полиции у здания Пентагона. Пентагон был заблокирован после стрельбы на станции метро недалеко от охраняемого военного штаба США - Sputnik Грузия, 1920, 03.08.2021
Подписаться
Сообщается о нескольких пострадавших, другие детали инцидента не приводятся. Здание полностью оцеплено
ТБИЛИСИ, 3 авг – Sptunik. Служба охраны блокировала здание Пентагона из-за инцидента в транзитном центре американского министерства обороны, сообщило управление охраны Пентагона.
"Пентагон сейчас блокирован в связи с инцидентом в транзитном центре... Мы призываем избегать поездок в этот район", - написало управление в микроблоге в Twitter.
Машина полиции штата Алабама - Sputnik Грузия, 1920, 15.06.2021
Стрельба на заводе: в Алабаме мужчина убил своих коллег
При этом местные СМИ сообщают о том, что неподалеку от здания Пентагона произошла стрельба, в результате которой пострадали несколько человек.
Местный канал ARLnow утверждает, что ранены по меньшей мере три человека, двое из которых в тяжелом состоянии. Среди пострадавших – офицер полиции.
К месту происшествия, где расположены автобусные остановки и станция метро, выехали многочисленные наряды полиции и машины скорой помощи.
Лента новостей
0