Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вместе с отцом: маленький сын Гуфа стал звездой клипа Егора Крида - видео

© photo: Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкРоссийский рэп-исполнитель, основатель бренда одежды Lu Gang by Guf Алексей Guf Долматов
Российский рэп-исполнитель, основатель бренда одежды Lu Gang by Guf Алексей Guf Долматов - Sputnik Грузия, 1920, 04.08.2021
Подписаться
Юный наследник поделился результатами своей первой работы и вызвал восхищение звездной мамы и поклонников
ТБИЛИСИ, 4 авг — Sputnik. Сын российского рэпера Гуфа стал звездой нового видео Егора Крида – об этом рассказала его мама-блогер Айза Долматова.
Не так давно состоялся релиз нового альбома Егора Крида, который тут же стал самым обсуждаемым в российском шоу-бизнесе. Музыкант решил не терять времени зря и сразу же выпустил клип на песню из альбома. В записи трека и съемках ролика поучаствовал рэпер Гуф, но не один, а в компании своего сына.
Дебютом наследника похвасталась мама мальчика и экс-жена Гуфа Айза Долматова. Звезда поделилась небольшим отрывком из видео Крида.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A I Z A D O L M A T O V A (@aizalovesam)

"Сэм за час выучил партию отца и приехал на съемки. И как настоящий профессионал снялся в клипе "Автомат", я горжусь сыном", – написала Долматова и добавила, что это того стоило.
Сэм также поделился своими эмоциями. Сын Гуфа заявил, что был рад стать частью съемочного процесса, чем порадовал фанатов родителей.
Читайте также:
"Зря ты, девочка" – Сестра Гуфа отчитала Айзу за истерики при племяннике
Изменяла Гуфу: Айза сделала интимное признание и шокировала Сеть
Лента новостей
0