Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Не пришла на фотосессию: у Кендалл Дженнер хотят отсудить $1,8 млн

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкМодель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма "Девушки солнца" (Les filles du soleil) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля
Модель Кендалл Дженнер на красной дорожке фильма Девушки солнца (Les filles du soleil) в рамках 71-го Каннского международного фестиваля - Sputnik Грузия, 1920, 07.08.2021
Подписаться
На модель мирового уровня подали в суд за то, что она не пришла на запланированную фотосессию
ТБИЛИСИ, 7 авг — Sputnik. Американская топ-модель Кендалл Дженнер рискует поплатиться кругленькой суммой за безответственное отношение к работе, сообщает издание ELLE.
Одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, прославившаяся в реалити-шоу "Семейство Кардашян", не пришла на фотосессию, организованную итальянским брендом.
Модный дом, в свою очередь, подал иск против Дженнер в окружной суд США на Манхэттене, требуя возместить ущерб.
В тексте жалобы говорится, что младшая из сестер Кардашьян – Дженнер должна была сняться в двух фотосессиях. Но приняла участие только в одной из них. На второй она так и не появилась.
Как указано в иске, Дженнер заплатили 1,35 миллиона долларов согласно контракту. Теперь модный дом требует возместить ущерб на сумму не менее 1,8 миллиона долларов.
Сама Дженнер ситуацию пока не комментировала.
Читайте также:
Ким Кардашьян призналась, что страдает от приступов агорафобии
Вот это да! Кайли Дженнер сильно похудела и похвасталась новой фигурой
Ким Кардашьян надела слишком "опасное" мини и шокировала Сеть
Все кончилось, даже не начавшись – новые детали об Ирине Шейк и Канье Уэсте
Не узнать! Ким Кардашьян с "исчезающими" бровями шокировала Сеть
Лента новостей
0