Гороскоп на сегодня 11 августа 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 10.08.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на среду, 11 августа, рассказывает, кто из знаков зодиака получит шанс от звезд изменить свою судьбу, а кого предостерегает от участия в рискованных и сомнительных сделках
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 11 августа, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнов 11 августа ждут домашние хлопоты, из-за которых даже придется изменить первоначальные планы или же взять на себя дополнительные дела. Звезды также советуют избегать расходов, так как впереди их ждут неожиданные траты. На работе у Овнов появится шанс подняться по социальной лестнице, и даже сменить работу на более интересную и перспективную.
Овен - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Овен

Телец

Тельцам в этот день придется расставить приоритеты, правильно распределить свое время, не тащить на себе все, тогда они достигнут отличных результатов. 11 июля идеи, о которых думали тельцы в течение последнего времени, способны принести быстрый и весомый результат. Однако финансовая картина нестабильна, будет трудно проконтролировать движение денежных потоков.
Телец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Телец

Близнецы

Близнеца не стоит бояться повышенной нагрузки. Если вы с радостью за дело возьметесь, то оно не утомит вас. Более того, гороскоп обещает знаку, что он почувствуют себя хозяином своей судьбы, спрятав хандру далеко, и найдет правильное решение для дальнейших действий. Сегодня Близнецы наконец-то почувствуют себя хозяином своей судьбы, спрячут депрессию в дальний ящик, и найдут правильное решение дальнейших действий.
© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Близнецы

Рак

Раку 11 августа придется попотеть, много работать, но это принесет свои плоды – получится уладить финансовое положение и найти достойную работу. Звезды также советуют Ракам ни с кем не ссориться, а решить вопросы мирным путем. Нежелательно делать большие покупки, особенно которые требуют большой предоплаты.
Рак - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рак

Лев

11 августа Львы могут посвятить день себе любимым. Могут позволить себе не напрягаться, заниматься любимым хобби, не контактировать с людьми, общение с которыми не приносит удовольствия – это не принесет ни потерь, ни проблем. Звезды предупреждают, что те Львы, которые недавно расстались с партнерами, должны быть осторожны – стоит ждать новостей от бывших избранников.
Лев - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Лев

Дева

Хорошее самочувствие будет располагать к активной деятельности, но если Девам не захочется выполнять какие-то дела, не стоит себя заставлять, прислушайтесь к себе. Стоит обратить внимание на творческие проекты – они обезопасят ваше финансовое положение. Сегодняшний день хорош для преподнесения подарков, они будут приняты с восторгом.
Дева - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Дева

Весы

Весов сегодня ждет удача, поэтому смело начинайте новые проекты. Также у Весов легко зарождаются симпатии и романтические увлечения, однако важно, что ни одна из них не будет серьезной. Вторая половина дня отлично подойдет для поездок, смена обстановки в это время благоприятно повлияет на Весов.
Весы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Весы

Скорпион

Скорпионам 11 августа звезды советуют быть аккуратными, собранными и учтивыми, именно от этих качеств будет зависеть ваш день, и что самое главное, настроение. Также желательно избегать конфликтов и споров. Что касается бизнеса, то и тут Скорпионам стоит быть осторожными – пытаясь идти напролом, только повредите своему делу.
© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Скорпион

Стрелец

Стрельцов ждет хоть и сложный, но удачный день. На пути появятся трудности, но они не встанут у вас на пути. В этот день появится возможность решить вопросы, касающиеся вас и ваших близких. Несмотря на все победы, Стрельцам стоит обратить внимание на здоровье и внимательно отнестись к своему самочувствию. Помните, небольшие перерывы только положительно скажутся на вашей деятельности.
Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Стрелец

Козерог

Сегодня, однозначно, Козерогам везет. Даже в самых сложных делах. Несмотря на то, что Козероги будут постоянно сталкиваться с проблемами в работе, не стоит паниковать. Посмотрите на них под другим углом и вы найдете выход. День отлично подойдет и для романтических свиданий, смело можно положиться на свою интуицию – она также на вашей стороне.
Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Козерог

Водолей

Водолеев ждут соблазны и искушения, противостоять им нелегко, но необходимо. Этот период хорош для различной деятельности, ваше самочувствие поможет преодолеть трудности, но и об отдыхе забывать не стоит. Звезды советуют этому знаку быть осторожными – возможны происки недругов, ложные советы и провокации.
Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Водолей

Рыбы

Осторожность и осмотрительно не повредит и Рыбам – возьмите выжидающее положение. Сдержанность "окупиться", так как на этой неделе вам удастся достичь задуманного. Не стоит также делиться своими секретами или обсуждать планы на будущее. Чем меньше вы рассказываете о себе, тем лучше. Гороскоп обещает, что Рыбы в этот день познакомятся с человеком и влюбятся, как в юности.
Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Рыбы
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0