Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Анджелина Джоли появилась в новом трейлере блокбастера "Вечные"

© AFP 2024 / KEVIN WINTERАнджелина Джоли
Анджелина Джоли  - Sputnik Грузия, 1920, 19.08.2021
Подписаться
Вышел финальный трейлер нового блокбастера "Вечные" с Анджелиной Джоли, Сальмой Хайек и Китом Харрингтоном
ТБИЛИСИ, 19 авг — Sputnik. Финальный трейлер блокбастера "Вечные"режиссера Хлои Чжао появился на YouTube-канале Marvel Entertainment - в нем можно увидеть Анджелину Джоли, Сальму Хайек, Кита Харрингтона и других.
Фильм рассказывает о Вечных — представителях бессмертной инопланетной расы, обладающих сверхсилами. Они тайно живут на Земле семь тысяч лет и защищают людей от гуманоидов Девиантов.
В новом трейлере объясняется, почему герои ранее не выступили вместе с Мстителями против Таноса, по щелчку которого исчезла половина населения всего мира.
Весной 2018 года продюсер Кевин Файги объявил о работе над адаптацией комикса "Вечные", главными героями которого являются Икарис и Серси. Состав актеров был оглашен на фестивале Comic-Con 2019 в Сан-Диего: это Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кумэйл Нанджиани, Джемма Чан, Кит Харрингтон, Ричард Мэдден и другие. Съемки кинокомикса стартовали в июле 2019 года на студии Pinewood в Лондоне и закончились в феврале 2020 года.
Картина выйдет в прокат в США 5 ноября 2021 года, в России — 4 ноября.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0