Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Проделки папы-тирана: Бритни Спирс рассказала о скандале с домработницей

© photo: Sputnik / Alexey Danichev / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Бритни Спирс
Концерт певицы Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Подписаться
Знаменитая артистка уверена, что отец мстит ей. Джейми Спирс не может простить дочь, которая избавилась от его опеки
ТБИЛИСИ, 24 авг — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс раскрыла правду о скандале с домработницей: звезда уверена, что отец-тиран мстит ей за "проигрыш" в деле об опеке.
Не успела Спирс выдохнуть после скандала со своим папой Джейми, как снова попала в неприятный инцидент. Не так давно звезду обвинили в нападении на помощницу. Журналисты TMZ рассказали, что скандал разгорелся из-за домашних любимцев певицы. Собаки "были на грани смерти", когда домработница решила отвезти их к ветеринару. В итоге питомцев положили в клинику.
© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 24.08.2021
Бритни Спирс
Спирс заявила, что в этом замешан ее папа, который захотел забрать собак к себе. Звезда подозревает, что таким образом обиженный Джейми мстит за потерю контроля над ней.
Ситуация спровоцировала ссору между Бритни и домработницей. Поговаривают, что в разгар ссоры артистка подняла руку на помощницу, ударив ту по рукам. Прислуга сразу же позвонила в полицию.
Адвокат поп-певицы решил прокомментировать скандал. Он заявил, что это "раздутая новость" и никаких ударов и травм не было.
Читайте также:
Бритни Спирс обвиняют в нападении на домработницу
Лента новостей
0