Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Канье Уэст подал документы на смену имени: как теперь его зовут?

© AP Photo / Chris PizzelloКанье Уэст
Канье Уэст - Sputnik Грузия, 1920, 25.08.2021
Подписаться
Видно, 44-летняя знаменитость после громкого расставания с Ким Кардашьян и неудавшегося романа с Ириной Шейк решил начать жизнь с чистого листа
ТБИЛИСИ, 25 авг — Sputnik. Американский хип-хоп исполнитель и бизнесмен Канье Уэст подал официальную заявку на смену имени.
Канье направил документы в суд Лос-Анджелеса, попросив судью изменить его имя Канье Омари Уэст на короткое Йе (Ye). Аргументировал свое намерение Уэст личными причинами.
Впрочем, такие странные желания по поводу смены имени в жизни Канье далеко не первые. В 2018 году он уже писал в своем Twitter, что теперь он известен как Йе.
Йе — давнее прозвище рэпера, которое, к слову, несет в себе религиозный подтекст. Как-то Канье говорил, что это слово часто встречается в Библии и значит "ты". Ye также называется его альбом 2018 года.
Любопытно, что, когда Ким подавала документы на развод, она оставила себе двойную фамилию Кардашьян-Уэст, а четверо детей пары носят фамилию музыканта.
По информации портала TMZ, судя по всему, судья все же подпишет документы и одобрит заявку Уэста, поскольку причин для отказа нет. По законам Калифорнии судья обычно одобряет смену имени, если она не совершается для осуществления мошеннической деятельности или других махинаций.
Читайте также:
Сошлись? Канье Уэст и Ким Кардашьян сходили на свидание
Все кончилось, даже не начавшись – новые детали об Ирине Шейк и Канье Уэсте
Ким Кардашьян надела слишком "опасное" мини и шокировала Сеть
Лента новостей
0