Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Мать-кукушка? Алена Шишкова рассказала, почему не воспитывает дочь от Тимати

© photo: Sputnik / Evgenia Novojenina / Перейти в фотобанкРоссийская модель Алена Шишкова
Российская модель Алена Шишкова  - Sputnik Грузия, 1920, 30.08.2021
Подписаться
Модель призналась, что вряд ли справилась бы с ролью строгой и требовательной матери, из-за чего отдала девочку бабушке
ТБИЛИСИ, 30 авг — Sputnik. Бывшая возлюбленная Тимати - модель Алена Шишкова, рассказала, почему не воспитывает дочь от рэпера: звезда глянца заявила, что с ролью воспитателя лучше справляется бабушка Симона Юнусова.
Недавно Шишкова назвали матерью-кукушкой и упрекнули в том, что она мало времени проводит с дочкой Алисой, которую родила в отношениях с Тимати. Воспитанием девочки занимается мама рэп-звезды Симона.
Инстаблогер решила оправдаться и объяснила свое решение отдать дочь на попечение бабушки. Поклонники не оценили признания модели, но все же решили выслушать ее. Своим откровением звезда поделилась в Instagram.
"Симона действительно шикарный воспитатель, лучше чем я. Я бы не смогла выстроить дисциплину, режим. Не смогла быть строгой, требовательной", - отметила модель и добавила, генетика - не самый определяющий фактор в жизни чада, так же как и деньги.
В настоящее время Алиса действительно делает небывалые успехи: девочка занимается спортом, балетом, ходит в театральную студию, много читает и развивается, радуя своих родителей. В настоящее время Алисе семь лет, и она ничуть не переживает из-за расставания родителей.
Читайте также:
Бывшая возлюбленная Тимати решила увезти сына рэпера из России
Папина принцесса: дочь Тимати устроила ему неожиданный сюрприз
Серьезная сумма: раскрыт гонорар Тимати за шоу "Холостяк"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0