Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Чувственный танец Бородиной с предполагаемым возлюбленным попал в Сеть

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкТелеведущая Ксения Бородина перед церемонией награждения XII премии в области популярной музыки "Муз-ТВ-2014
Телеведущая Ксения Бородина перед церемонией награждения XII премии в области популярной музыки Муз-ТВ-2014 - Sputnik Грузия, 1920, 31.08.2021
Подписаться
38-летнюю звезду подловили в интимной обстановке с новым воздыхателем. Звезда зажгла танцпол в объятиях бизнесмена Эрика Авагяна
ТБИЛИСИ, 31 авг — Sputnik. Российскую ведущую Ксению Бородину заподозрили в новом романе: звезда станцевала чувственный танец вместе с бизнесменом Эриком Авагяном.
Звезда "Дома-2" вышла в свет: Ксения приехала на день рождения подруги Элеоноры Мовсисян. Звезда облачилась в шикарное платье алого цвета и продемонстрировала свою стройную фигуру.
Во время вечеринки Бородину пригласили на медленный танец и ведущая с радостью согласилась.
Горячий танец Бородиной с новым кавалером спровоцировал слухи в Сети: поклонники подозревают, что ведущая начала встречаться с бизнесменом Эриком Авагяном. Во время чувственного танца Бородина выглядела очень смущенной - опускала глаза, улыбалась и кусала губы.
Волнение телезвезды не скрылось от глаз присутствующих. "Какие красивые", - отметил стилист Алеко Надирян, опубликовавший видео в своем Instagram, и сопроводил публикацию смайликами с сердечками.
Ранее Бородина развелась с Курбаном Омаровым, с которым прожила в браке больше пяти лет. У пары есть общая дочка Теона. Также Ксения растит дочь от первого мужа - Марусю.
Читайте также:
"Любила только его": Данко рассказал о погибшем возлюбленном Бородиной
"Бородина отмечает развод, но ей очень больно!" - Отар Кушанашвили
Снова замуж? Бородина залезла на крышу в платье невесты и удивила Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0