Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Дружба с тещей: Аффлек снялся в рекламе с мамой Джей Ло

© AP Photo / Michael DwyerБен Аффлек
Бен Аффлек - Sputnik Грузия, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Знаменитый актер наглядно продемонстрировал, что у него прекрасные отношения с матерью своей возлюбленной
ТБИЛИСИ, 1 сен - Sputnik. Американский актер Бен Аффлек снялся в рекламе с мамой своей невесты Дженнифер Лопес: в Сети не могут насмотреться на отношения потенциальных тещи и зятя.
На протяжении прошедшего лета СМИ и фанаты обсуждали вновь возобновившиеся отношения Джей Ло и Бена Аффлека. Певица рассталась со своим женихом Алексом Родригесом и вернулась к экс-возлюбленному, который ждал ее около 20 лет!
Аффлек сблизился с детьми Лопес от певца Марка Энтони и покружился с мамой Дженнифер: это доказывает совместная реклама Бена и Гваделупе.
Потенциальные теща и зять снялись в ролике, рекламирующем азартные игры в Лас-Вегасе, и восхитили всех поклонников. Отмечается, что видео высмеивает давнюю любовь Аффлека к увеселительному хобби.
В комментариях к ролику фанаты принялись обсуждать отношения актера с Гваделупе. "Высокие отношения"; "Дружба с тещей? Это похвально"; "Связи в Голливуде решают все"; "Нужно было Дженнифер позвать"; "Очень приятно на них смотреть", - написали в Сети.
Читайте также:
Лопес и Аффлек появятся на красной дорожке как пара?
Роскошный бриллиант: Джей Ло засветила обручальное кольцо
Бывший забрал у Лопес подаренный ей суперкар за 140 тысяч долларов - фанаты негодуют
Счастье любит тишину: Лопес отказалась говорить о романе с Аффлеком
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - история настоящей любви - фото
Лента новостей
0