Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Юлия Савичева не против исполнить дуэт с Моргенштерном

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкПевица Юлия Савичева
Певица Юлия Савичева  - Sputnik Грузия, 1920, 02.09.2021
Подписаться
Моргенштерн – это не просто кумир молодежи, но и лакомый кусочек для сотрудничества в музыке
ТБИЛИСИ, 2 сен – Sputnik. Российская певица Юлия Савичева предположила, что могла бы исполнить дуэт со скандальным рэпером Моргенштерном.
В большом интервью OK Magazine певица поговорила на разные темы. В одном из вопросов о том, готова ли Савичева на глобальные перемены в творчестве, имидже или стиле исполнения, Юля ответила, что перемены себе позволять можно, но не в период пандемии.
По ее словам, выпадать из процесса и посвящать себя экспериментам накладно, подчеркнув, что шоу-бизнес тоже бизнес.
"Когда у артиста идет непрекращающаяся череда гастролей с новыми песнями, именно в этот период есть возможность записывать би-сайд проект. Это невероятные творческие задумки, которые некоторые слушатели могут даже не понять. У меня таким би-сайд проектом является альбом "Личное", в котором мы воплотили настроенческие темы: я читаю стихи и исполняю песни под рояль. На мой взгляд, это можно назвать альтернативной музыкой", – говорит артистка.
Экспериментов в имидже Савичева тоже коснулась, напомнив, что в последнем клипе "Сияй" сменила шесть образов. Однако при желании изменить в себе что-то кардинально, обязательно сделает это – всему свое время.
"Говоря об экспериментальных дуэтах, если бы Моргенштерн предложил мне совместную работу, то почему бы и нет. Смотря, какая это будет песня. Но только без нецензурной лексики, для меня это неприемлемо в музыке", – сказал Юлия Савичева.
Однако, стоит отметить, что Моргенштерн известен своим эпатажем, определенным стилем в песнях и большим количеством нецензурной лексики. Молодежь привлекает столь неординарный подход к творчеству, поэтому рэпер является одним из самых прослушиваемых артистов России.
Читайте также:
Эпатажная свадьба Моргенштерна: наряды, Ревва, полиция и другие скандалы
Свершилось: Моргенштерн и Дилара поженились - видео
Максим Шевченко назвал рэпера Моргенштерна "омерзительным существом"
Российская молодежь доверяет Моргенштерну - исследование
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0