Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Нани Брегвадзе отменила сольный концерт в Батуми из-за COVID-19

© photo: Sputnik / Alexey Kudenko / Перейти в фотобанкКонцерт грузинской певицы Нани Брегвадзе
Концерт грузинской певицы Нани Брегвадзе - Sputnik Грузия, 1920, 03.09.2021
Подписаться
Певица заявила, что заботится о здоровье и безопасности своих поклонников, но пока ситуация в стране оставляет желать лучшего
ТБИЛИСИ, 3 сен – Sputnik. Знаменитая певица, Народная артистка Грузии Нани Брегвадзе отменила свой сольный концерт в Батуми (Аджария) из-за сложной ситуации с COVID-19 в стране.
Выступление выдающейся певицы было запланировано на сцене Музыкального батумского центра 25 сентября 2021 года. Концерт должен был быть юбилейным - в этом году дива отметила 85-летие. Однако ухудшившаяся эпидемиологическая ситуация в Грузии внесла свои коррективы.
"В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в Грузии в последние дни госпожа Брегвадзе и организационно-творческая группа приняли совместное решение не проводить юбилейный концерт в Батуми", - говорится в сообщении организаторов вечера, Палаты культуры Грузии в Facebook.
Я вам нравлюсь? Большое спасибо! - откровенное интервью Нани Брегвадзе - Sputnik Грузия, 1920, 21.07.2021
"Я вам нравлюсь? Большое спасибо!" - откровенное интервью Нани Брегвадзе
В заявлении также отмечается, что как только ситуация с коронавирусом в стране улучшится, будет объявлена новая дата выступления певицы. Это будет юбилейный концерт, однако уже не в Батуми, а в Тбилиси в Большом концертом зале. Он, предположительно, состоится в конце года.
"Для госпожи Брегвадзе и каждого члена оргнизационно-творческой команды самое важное - это здоровье и жизнь наших соотечественников. Все остальное подождет", - сказано в сообщении.
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0