Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Заживает, как на собаке": МакSим рассказала Урганту о своем здоровье

© Facebook / МакSим Певица МакSим - Марина Абросимова
Певица МакSим - Марина Абросимова  - Sputnik Грузия, 1920, 05.09.2021
Подписаться
38-летняя артистка вспомнила о пережитом потрясении и поделилась первым желанием, которое возникло у нее после комы.
Российская певица МакSим рассказала ведущему Ивану Урганту о своем состоянии: звезда вспомнила свои ощущения и желания после комы.
Исполнительница хита "Знаешь ли ты" была госпитализирована в начале лета. После этого ее ввели в искусственную кому. Долгое время звезда не могла дышать без аппарата ЭКМО, но через полтора месяца очнулась и выписалась из больницы. Теперь Максимова проходит реабилитацию.
Марина не спешит выходить в свет и говорить о своей карьере. Но певица дала согласие на интервью с ведущим "Вечернего Урганта" - Иваном Ургантом. Первый вопрос ведущего касался самочувствия певицы.
"Все на мне заживает, как на собаке", - бодро ответила Марина и поблагодарила всех фанатов и коллег, ведь благодаря им она "стоит собственными ногами, в здравом уме, рассудке и памяти".
Также Максимова рассказала о первом желании после комы: звезда захотела съесть большой чизбургер с кисло-сладким соусом и колой.
Читайте также:
Занимаюсь здоровьем: певица МакSим опровергла слухи о возвращении на сцену
"Какая худенькая!" – певица МакSим показала первое фото после реанимации
В Сети появилось первое фото Макsим после выписки
СМИ узнали стоимость квартиры МакSим, куда певица приехала после комы
Лента новостей
0