Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Жду новых приключений" – Сальма Хайек отметила 55-летие

© AFP 2024 / Kevin Winter, Getty Images North AmericaАктрисы Сальма Хайек и Пенелопа Крус на премьере фильма "Вики Кристина Барселона" в Mann Village Theatre в Вествуде, Лос-Анджелес
Актрисы Сальма Хайек и Пенелопа Крус на премьере фильма Вики Кристина Барселона в Mann Village Theatre в Вествуде, Лос-Анджелес - Sputnik Грузия, 1920, 06.09.2021
Подписаться
По мнению кинозвезды, возраст для женщин не проблема, ведь они хороши вне зависимости от цифр в паспорте
ТБИЛИСИ, 6 сен — Sputnik. Известная мексикано-американская актриса, кинорежиссер и продюсер Сальма Хайек отметила свой 55-й день рождения и порадовала пользователей фотографиями в купальнике, продемонстрировав прекрасную фигуру.
Голливудская актриса решила отметить юбилей в окружении волн, пальм и солнца. По случаю дня рождения Сальма опубликовала эффектное фото, на котором похвасталась роскошной фигурой в купальнике.
"С 55-летием меня! С нетерпением жду новых приключений", – подписала снимок Сальма.
Сама Сальма Хайек делилась на тему старости, подчеркивая, что у женщин нет срока годности, и с подобным мышлением нужно кончать. По мнению кинозвезды, возраст для женщин не проблема, ведь они хороши вне зависимости от цифр в паспорте.
"Потому что ты можешь надрать задницу в любом возрасте. Можешь постоять за себя, мечтать, быть романтичной в любом возрасте. Мы имеем право на то, чтобы нас любили именно такими, какие мы есть. Мы здесь не только для того, чтобы делать детей или нянчиться с мужчиной. Не для того, чтобы обслуживать всех и вся вокруг. Когда дети вырастают, женщину обычно списывают со счетов. Это недоразумение, которое существует уже много веков", – сказала звезда в эфире ток-шоу Red Table Talk.
Читайте также:
Горяча! Энистон заинтриговала фанатов снимком в ультракоротком мини
Горячая штучка: 58-летняя Деми Мур проводила лето и восхитила фанатов
"Было больно": Джоли призналась, что поругалась с Питтом из-за Вайнштейна
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0