Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Пришла в себя: жена Моргенштерна показала редкие свадебные снимки

© Instagram / InfluesiiБлогер Дилара Зинатуллина
Блогер Дилара Зинатуллина  - Sputnik Грузия, 1920, 07.09.2021
Подписаться
21-летний блогер и возлюбленная музыканта вспомнила день своего шикарного бракосочетания и показала фанатам незабываемые фото
ТБИЛИСИ, 7 сен — Sputnik. Жена Моргенштерна Дилара пришла в себя после шикарной свадьбы с рэпером – блогер поделилась редкими кадрами со знаменательного дня.
Самый эпатажный исполнитель российской эстрады стал женатым мужчиной. Свадьба и банкет прошли в стиле самого Моргенштерна. Рэпер сделал все, чтобы поклонники и звездная тусовка обсуждали праздник на протяжении нескольких месяцев.
Провокации, поход в загс и вечеринка на теплоходе – все запомнилось общественности, в том числе и наряды присутствующих, например, Насти Ивлеевой.
Жена Моргенштерна Дилара заявила, что наконец начала приходить в себя после свадьбы и поделилась редкими фотографиями важного дня. На фото блогер напомнила, как поменялась образами с избранником – Дилара появилась в костюме жениха, а Моргенштерн в наряде невесты.
Рэпер надел тугой корсет, а его любимая оседлала коня. В конце вечера счастливая пара и гости наблюдали роскошный салют в форме сердца, впечатлявший не только присутствующих, но и саму невесту.
"Обручальные кольца у вас классные", "Шикарная была свадьба", "Вы – невеста года", "Прикольная свадьба", "Ты оторва, а он провокатор". "Сколько страсти на фото", – написали подписчики.
Читайте также:
Черная вдова: наряд Ивлеевой на свадьбе Моргенштерна шокировал Сеть
Эпатажная свадьба Моргенштерна: наряды, Ревва, полиция и другие скандалы
Свершилось: Моргенштерн и Дилара поженились - видео
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0