Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"На сексе": Моргенштерн побрился налысо и шокировал жену

© Instagram / Morgen_shternРэп-исполнитель Моргенштерн и его автомобили
Рэп-исполнитель Моргенштерн и его автомобили - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Подписаться
23-летний музыкант сменил имидж и вызвал очень бурную реакцию не только у фанатов, но и у своей возлюбленной Дилары
ТБИЛИСИ, 8 сен – Sputnik. Российский рэп-исполнитель Моргенштерн снова эпатирует публику – музыкант резко побрился налысо и шокировал даже свою жену Дилару.
Моргенштерн обожает быть в центре внимания. Не так давно он сыграл пышную и громкую свадьбу со своей девушкой, а теперь решил напроситься на комплименты в Сети.
Алишер совершил резкое преображение и избавился от волос. Моргенштерн не стал обращаться к барберам и самостоятельно побрил голову. Такие перемены шокировали подписчиков и жену музыканта.
На фото из Инстаграма Моргенштерн позирует в брюках и дырявом свитере серого цвета. Через разрезы можно рассмотреть все татуировки рэпера. "На сексе", – подписал кадр певец.
Дилара сразу же отреагировала на публикацию возлюбленного. "Тащусь от тебя как заниженная Приора по асфальту", – написала блогер.
Поклонники хоть и привыкли к выходкам музыканта, но смена имиджа произвела на них сильное впечатление. Алишера сразу же сравнили с Джиганом, который сбрил брови год назад.
Читайте также:
Пришла в себя: жена Моргенштерна показала редкие свадебные снимки
Блогер Лена Миро предрекла Моргенштерну финал карьеры
Эпатажная свадьба Моргенштерна: наряды, Ревва, полиция и другие скандалы
Российская молодежь доверяет Моргенштерну – исследование
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0