Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Энрике Иглесиас объявил о завершении музыкальной карьеры

© photo: Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкКонцерт Энрике Иглесиаса
Концерт Энрике Иглесиаса - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Иглесиас не одно десятилетие радовал фанатов своим сладким голосом – неужели этому пришел финал?!
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Знаменитый испанский исполнитель Энрике Иглесиас объявил о завершении своей музыкальной карьеры – в этом месяце выйдет последний альбом певца.
Об этом музыкант сообщил сам на своей странице в Instagram. Музыкант признался, что думал о завершении карьеры долгие годы, и только сегодня решился на этот серьезный шаг.
"Это мой последний альбом. Я готовился к этому долгое время", – коротко написал Энрике. Альбом, который станет последним в его карьере, называется Final. Пластинка будет состоять из двух частей, первую из них поклонники певца услышат 17 сентября.
При этом, по словам Иглесиаса, он намерен продолжать создавать музыку и песни для других исполнителей. Несмотря на это, новость об уходе певца из музыкальной индустрии расстроила фанатов: "Надеюсь, ты вернешься, Энрике", "Ну вот, теперь я грущу", "Я всегда буду любить тебя и твою музыку", "Новость о новом альбоме, конечно, хорошая, но вот почему финал?"
Энрике Иглесиас – самый известный из представителей латиноамериканской музыки в мире, а в его коллекции много статуэток "Грэмми" и American Music Awards. За свою карьеру Энрике выпустил более 40 синглов и 10 студийных альбомов, которые многократно становились платиновыми, золотыми, а общий объем продаж составляет 100 млн пластинок.
Энрике – сын певца Хулио Иглесиаса и Исабель Прейслер, младший брат певца Хулио Иглесиаса-младшего.
Читайте также:
"Лучший папа": Энрике Иглесиас показал близнецов от Анны Курниковой
"Настоящий ангел": Иглесиас впервые показал свою дочь от Курниковой
Энрике Иглесиас – яблоко от яблони
Бритни Спирс завершит карьеру? Менеджер поп-дивы сделал заявление
Лента новостей
0