Гороскоп на сегодня 10 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на пятницу, 10 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака космос благоволит и поможет достигнуть намеченной цели, а кого предостерегает от возможных неприятностей
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 10 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овнов 10 сентября на пути ждут преграды и препятствия, но гороскоп предсказывает, что у представителей знака зодиака хватит сил, чтобы их преодолеть. На работе возможен конфликт с коллегами, поводом к которому может стать неравномерное распределение премий. У знака зодиака появится сегодня возможность заработать и купить то, о чем Овны давно мечтали. В жизни знака зодиака может появиться благожелательно настроенный могущественный покровитель.
Овен - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Овен

Телец

Благоприятный день ждет 10 сентября Тельцов, чей бизнес или работа связана со сферой услуг – представители знака зодиака могут сегодня смело подписывать договора и контракты. Удачно сегодня и для установления дружеских отношений, а вот от амурных приключений сегодня лучше отказаться. У семейных Тельцов особых проблем в отношениях сегодня не возникнет, разногласия могут возникнуть только у тех пар, которые были созданы по расчету.
Телец - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Телец

Близнецы

Близнецы 10 сентября будут стоять перед выбором – повышение по служебной лестнице, которого знак зодиака долго ждал, или семейная идиллия. Рискованными финансовыми операциями звезды сегодня заниматься не советуют, но напряженной ситуации с финансами не предвидится. Гороскоп советует Близнецам посвятить 10 сентября время и творчеству – быть может, хобби знака зодиака со временем превратится в основной источник заработка.
© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Близнецы

Рак

Звезды советуют Раку решиться на перемены, однако потворствовать мимолетным желаниям не рекомендуют. Представителям знака зодиака нужно все важные дела решить сегодня в первой половине, так как контролировать себя вечером будет сложно и нужно быть внимательнее к тому, что говорят. Гороскоп напоминает, что сегодня не время проявлять самостоятельность и рекомендует, при необходимости, спросить совета у близкого друга.
Рак - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Рак

Лев

По гороскопу Львам 10 сентября будет сопутствовать удача, в том числе и в финансовых делах. Знак зодиака может сегодня планировать финансы и составить график денежных поступлений и расходов. В личной жизни Львов важных перемен не предвидится, однако могут произойти непредвиденные ситуации, для решения которых знаку зодиака придется приложить много усилий. Гороскоп рекомендует чаще уединяться и избегать негативных впечатлений.
Лев - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Лев

Дева

Гороскоп рекомендует Девам не участвовать сегодня в сомнительных предприятиях и отказаться от крупных денежных займов. Знаку зодиака 10 сентября лучше посвятить планированию дел на будущее и поразмыслить о труднодостижимых целях. Звезды советуют Девам выбраться сегодня на загородную прогулку с семьей и друзьями. Благоприятно сегодня для того, чтобы отношения перевести из дружеских в любовные, а из любовных – в супружеские.
Дева - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Дева

Весы

Материальное положение Весов может улучшиться, но гороскоп предостерегает знак зодиака сегодня от незапланированных финансовых вложений и дорогостоящих покупок. Весов 10 сентября ждет эмоционально нестабильный день, и чтобы избежать конфликтов знаку зодиака нужно держать себя в руках. Гороскоп рекомендует вторую половину дня посвятить оздоровлению тела и духа – придерживаться здорового питания и полноценного сна.
Весы - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Весы

Скорпион

По гороскопу Скорпионы могут заняться 10 сентября рутинными делами, так как день к активным действиям и общению не располагает. Представители знака зодиака могут выразить сегодня себя творчески и проявить свои таланты в нестандартной сфере. Рассчитывать Скорпионам на финансовые успехи 10 сентября не приходится, но незначительные денежные поступления ожидаются во второй половине дня.
© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Скорпион

Стрелец

Стрельцов 10 сентября ждет сложный день – гороскоп рекомендует знаку зодиака подвести итоги, сделать выводы, но новые проекты не начинать. Инвестировать знаку зодиака сегодня тоже не стоит – вложенные деньги пользы не принесут. Текущие финансовые проблемы Стрельцам поможет решить дополнительный источник дохода, появившийся неожиданно. Звезды советуют знаку зодиака заняться сегодня самообразованием.
Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Стрелец

Козерог

По гороскопу Козероги 10 сентября смогут наладить контакты с полезными людьми, которые благоприятно повлияют на карьеру знака зодиака впоследствии. А вот ситуация с финансами стабильной не будет, поэтому совершать необдуманных трат не стоит. Гороскоп рекомендует Козерогам укрепить иммунитет и беречь свои силы, так как запасы жизненных сил знака зодиака понемногу иссякают.
Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Козерог

Водолей

Водолеям 10 сентября звезды советуют завершить начатые дела, выполнить взятые обязательства и данные обещания, не тратя время на пустые разговоры. В финансовом плане Водолеев ждет удачный день. У представителей знака есть все шансы достичь успеха и заложить основу новым инвестиционным проектам. Гороскоп рекомендует знаку зодиака быть внимательным и терпеливым, чтобы достичь взаимопонимания с близкими людьми.
Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Водолей

Рыбы

У Рыб 10 сентября появится возможность изменить что-то в своей жизни кардинально – знаку зодиака нужно только поверить в собственные силы. Начало дня подходит для быстрых дел – производительность возрастет и благоприятно скажется на укреплении влияния Рыб. Гороскоп рекомендует знаку зодиака общаться сегодня с теми, у кого можно чему-то научиться и побаловать тех, кого любят.
Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 08.09.2021
Рыбы
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0