Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Как похудела! Паулина Андреева вышла в свет после рождения сына

© photo: Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкРежиссер Федор Бондарчук и его супруга актриса Паулина Андреева
Режиссер Федор Бондарчук и его супруга актриса Паулина Андреева - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Актриса в компании мужа Федора Бондарчука сходила на премьеру сериала "Вертинский" и этот выход стал первым после декрета
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Российская актриса Паулина Андреева восхитила поклонников – звезда впервые вышла в свет после рождения сына и похвасталась результатами похудения.
Андреева стала мамой в марте. Звезда сериала "Метод" родила сына от режиссера Федора Бондарчука. Паулина полгода сидела в декрете, но теперь делает первые вылазки в свет. Недавно она вместе с мужем посетила премьеру сериала "Вертинский" и поразила всех фанатов.
Похудевшая Андреева гордо позировала в одиночестве и вместе с мужем, собирая завистливые взгляды вокруг. Новоиспеченная мать в элегантном наряде черного цвета выглядела очень похудевшей и при этом женственной.
Жена Бондарчука надела жакет с мужского плеча и мини-юбку, подчеркивающую ее стройные ноги. Свой образ Паулина дополнила украшениями – серьгами и кольцом с бриллиантами.
Бондарчук выглядел также элегантно – строгий костюм-двойка, белая рубашка и галстук винного цвета хорошо сочетались с нарядом его избранницы.
"Паулина – красотка", "Самая стильная пара кино", "Очень нравится наряд Паулины, стильно и просто", "Худышка", "Так похудела после родов", – написали фанаты в Сети.
Читайте также:
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность – видео
Стало известно об умершем брате-близнеце Жанны Фриске
"Я сразу говорю, что тупая" – Ивлееву обвинили в безграмотности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0