Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сдался? Отец Бритни Спирс заявил, что ей больше не нужен опекун

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Поклонники не могут поверить в то, что скоро певица получит свободу и начнет принимать решения без подсказки своего родителя
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Отец американской певицы Бритни Спирс удивил общественность – Джейми Спирс заявил, что его дочке больше не нужен опекун.
Недавно отец звезды потребовал от нее два миллиона долларов за отказ от опекунства, так как ему нужны деньги на оплату адвокатов и других расходов. Но певица не захотела платить человеку, который держал ее в ежовых рукавицах больше 13 лет.
Звезда добилась своего другим методом. Джейми Спирс написал заявление в суд. Отец Бритни решил отказаться от опекунства, заявив, что пересмотрел свою позицию. Об этом рассказал портал Page Six.
Он также отметил, что условия жизни его дочки так поменялись, что ей просто не нужен опекун. "Мисс Спирс сказала в суде, что хочет вернуть контроль над своей жизнью без подстраховки", – отметил Джейми в документе.
Теперь певице и ее отцу-тирану нужно подождать решения судьи. Слушание по делу Спирс состоится только в конце сентября.
Читайте также:
Отец Бритни Спирс заявил о зависимостях и психических проблемах поп-звезды
Проделки папы-тирана: Бритни Спирс рассказала о скандале с домработницей
Бритни Спирс обвиняют в нападении на домработницу
Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0