Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Такая большуха! Подросшая дочь Витаса умилила поклонников

© photo: Sputnik / Andrei Aleksandrov / Перейти в фотобанкПевец Витас
Певец Витас  - Sputnik Грузия, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Подписчики музыканта не могут наглядеться на его младшую наследницу – в Сети комментируют новый пост звездного отца
ТБИЛИСИ, 9 сен — Sputnik. Российский певец Витас умилил своих подписчиков – в своем Instagram музыкант показал подросшую младшую дочку.
В начале 2006-го Витас женился и спустя два года на свет появилась его старшая дочь Алла. Позднее у артиста и его жены Светланы родился сын Макс, которому недавно исполнилось шесть лет. А пару месяцев назад супруги стали родителями маленькой Алисы.
Не так давно певец решил показать девочку своим подписчикам. Витас опубликовал снимок подросшей младшей дочки и умилил всех поклонников. "Алиса передает привет", – подписал фотографию голубоглазой малышки известный голос России.
"Такая большуха", "Она прекрасна", "Какие глазки! Океаны", "Подумала, что это кукла-карапуз", "Какая булочка", "Хорошенькая девочка", "Тьфу-тьфу, красотка", – прокомментировали в Сети.
Читайте также:
Беременная Ольга Серябкина появилась на телевидении
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность – видео
Виктория Бекхэм "засветила" голые ягодицы мужа – фото
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0