Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Бьется в конвульсиях”: Чехова намекнула, что ушла с телевидения

© photo: Sputnik / Evgenya Novozhenina / Перейти в фотобанкАнфиса Чехова. XV Юбилейная национальная телевизионная премия "МУЗ-ТВ 2017"
Анфиса Чехова. XV Юбилейная национальная телевизионная премия МУЗ-ТВ 2017 - Sputnik Грузия, 1920, 10.09.2021
Подписаться
43-летняя телезвезда долго строила свою карьеру, но вдруг абсолютно разочаровалась в профессии
ТБИЛИСИ, 10 сен — Sputnik. Российская ведущая Анфиса Чехова разочаровалась в своей профессии на телевидении – звезда заявила, что уходит "с ящика".
Самая сексуальная ведущая сделала неожиданное откровение о работе и личном. Подписчики Анфисы спросили, будет ли сниматься новый сезон шоу “Модель XL”, после чего получили неутешительный и неожиданный ответ.
Чехова заявила, что в ближайшее время не планирует сниматься и высказалась о будущем профессии тележурналиста.
"Мне разонравилось работать на ТВ. Зарплаты небольшие, требований и работы много. Проектов интересных нет. Телевидение уже бьется в предсмертных конвульсиях, на передний план вышел Ютуб. Вот там шоу может и появится, на телевидение меня уже не тянет", – отметила звезда.
Звезда также рассказала о своих приоритетах в отношениях. Анфиса заявила, что является сторонницей того, что планы партнеров на будущее должны совпадать изначально. Иначе кто-то будет несчастлив и разрыв неминуем.
Читайте также:
Экс-супруг Анфисы Чеховой впервые опубликовал фото с новой женой и сыном из Грузии
Сын Анфисы Чеховой заговорил по-грузински
Анфиса Чехова рассказала о своем разводе с Гурамом Баблишвили
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0