Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Редкие фото беременной Дженнифер Лоуренс взорвали Сеть

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкДженнифер Лоуренс. 66-й Каннский кинофестиваль. День четвертый
Дженнифер Лоуренс. 66-й Каннский кинофестиваль. День четвертый - Sputnik Грузия, 1920, 10.09.2021
Подписаться
Актриса "Голодных игр" и "Мама!" рассекретила свою беременность от мужа галериста. В Сети появились фото звезды с округлившимся животом
ТБИЛИСИ, 10 сен — Sputnik. Редкие снимки беременной актрисы Дженнифер Лоуренс взорвали Сеть – поклонники умиляются новому положению звезды "Голодных игр".
2021 год стал очень плодовитым временем для звезд Голливуда. Недавно свою вторую беременность подтвердила Кайли Дженнер, а после к ней присоединилась обладательница "Оскара" Лоуренс.
Слухи о беременности звезды ходили давно, но только недавно информацию подтвердили источники из окружения Дженнифер, а после в Сеть попали красноречивые снимки актрисы.
На фото Дженнифер идет по улице и не подозревает, что ее снимают уличные фотографы. Фигура актрисы очень изменилась и округлившийся животик хорошо просматривается через комбинезон с цветочным рисунком.
Поклонники рассмотрели фотографии и сделали множество комплиментов Лоуренс. По мнению пользователей Сети, беременность очень украсила звезду.
Читайте также:
Дженнифер Лоуренс впервые станет мамой
Беременная Ольга Серябкина появилась на телевидении
Кайли Дженнер официально подтвердила свою беременность – видео
Виктория Бекхэм "засветила" голые ягодицы мужа – фото
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0