Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Светлана Лобода объяснила, почему переехала в Европу

© photo: Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкКонцерт певицы Loboda
Концерт певицы Loboda - Sputnik Грузия, 1920, 11.09.2021
Подписаться
Переехала на берег моря одной из стран Европы – личная жизнь Лободы все больше обрастает тайнами
ТБИЛИСИ, 11 сен — Sputnik. Известная певица Светлана Лобода рассказала, что переехала в Европу из-за своих детей, тем самым дав им свободу от своей популярности.
Поговаривали, что инициатором переезда был влиятельный муж артистки, имя которого остается в тайне. Однако, Лобода объяснила свой переезд иначе, назвав главной причиной безопасность своих наследников.
"Что касается переезда, то в первую очередь я его задумала ради детей. Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек, я воспитываю их без привязки к своей звездности. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью. А я человек, стремящийся ограждать свое личное пространство от посторонних глаз. Новое место жительства дало мне некую свободу. Жить в домике у моря среди людей, которые тебя не знают, – не это ли мечта любого известного человека?" – отмечает певица.
Светлана не раскрывает места жительства, однако признается, что теперь она чаще в разъездах, нежели с семьей. Артистка говорит, что обычно во время длительного тура каждые 3-4 дня она возвращается домой, чтобы провести время с девочками, а если такой возможности нет, то тогда им помогает видеосвязь.
Напомним, по поводу личной жизни Светланы ходит много слухов. В одно время публика обсуждала ее роман с фронтменом группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Слухи шли и о том, что якобы от него артистка родила дочь Тильду. Но информация так и не получила подтверждения.
Читайте также:
Лобода в топе-невидимке "ослепила" Сеть и поддержала летний тренд
Огненная женщина: Лобода устроила яркое дефиле и представила новый клип
Вся в маму: Лобода похвасталась старшей дочкой и удивила Сеть
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0