Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Битва блондинок: новая девушка Тимати опозорилась перед его бывшей

© Instagram / sashadonyМодель Саша Дони
Модель Саша Дони - Sputnik Грузия, 1920, 13.09.2021
Подписаться
19-летняя модель неловко отреагировала на высказывание о себе и стала "мишенью" для насмешек в Сети
ТБИЛИСИ, 13 сен — Sputnik. Новая возлюбленная Тимати украинская модель Саша Дони опозорилась в Сети – блогер отреагировала на высказывание экс-возлюбленной рэпера Алены Шишковой.
Личная жизнь звезды проекта "Холостяк" Тимати всегда интересовала публику. Недавно рэпер начал встречаться с украинкой Сашей Дони и девушка моложе его почти на 20 лет. Дони сравнивают с бывшей избранницей Тимура Аленой Шишковой – такой же красивой, длинноволосой и стройной блондинкой.
Поклонники Тимати прозвали Дони "Шишковой с Алиэкспресс" и это сравнение с магазином китайских товаров рассмешило Шишкову, но очень не понравилось Дони. Саша даже опозорилась в Сети, заявив, что впервые слышит о таком магазине.
"Сегодня загуглила, что такое AliExpress. Оказывается, он занимает 32 место в списке самых посещаемых сайтов в мире", – подписала свой новый снимок в сексуальном боди Саша.
"Сама себя унизила, сама поняла, что сказала?", "Попытка неудачная, сделать вид, что не знаешь, что такое Алиэкспресс", "Очень глупая", "Хотела пошутить, но немного просчиталась", "Глупая, как пробка" "Мне кажется, что у нее все наряды с Алика", – прокомментировали подписчики.
Читайте также:
Шпагаты и декольте: образы новой девушки Тимати взволновали Сеть
Фанаты вычислили новую девушку Тимати – фото
Бывшая возлюбленная Тимати решила увезти сына рэпера из России
Папина принцесса: дочь Тимати устроила ему неожиданный сюрприз
Серьезная сумма: раскрыт гонорар Тимати за шоу "Холостяк"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0