Гороскоп на сегодня 20 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды. Млечный путь
Метеорный поток Персеиды. Млечный путь - Sputnik Грузия, 1920, 19.09.2021
Подписаться
Астрологический прогноз на понедельник, 20 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 20 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.
Космос к Овнам сегодня благосклонен – все дела знаку зодиака будут удаваться с первой попытки. Настойчивость в достижении цели и умение отыскать правильное решение проблем помогут преуспеть 20 сентября и заключить выгодный контракт. Для улучшения материального положения знак зодиака должен быть дисциплинированным и постоянным в делах. Гороскоп рекомендует сохранять сегодня спокойствие и не реагировать на каждое резкое слово, чтобы избежать конфликтов. Одинокие Овны встретят сегодня свою судьбу.
А вот Тельцам придется приложить немало усилий, чтобы карьерный взлет перестал быть только лишь мечтой. По гороскопу сегодня знаку зодиака придется пойти на компромисс либо с руководством, либо со своей совестью – определенные финансовые последствия будут иметь и одно, и другое решение. Звезды советуют Тельцам научиться планировать свои покупки, чтобы изрядная дыра не возникла в бюджете. Чтобы не снизилась трудоспособность и не накопилась усталость, гороскоп рекомендует представителям знака зодиака полноценный отдых.
Близнецов же 20 сентября ждет активный, творческий день – сегодня усилится чувствительность, восприимчивость и интуиция знака зодиака. Финансовая ситуация не будет отвечать ожиданиям Близнецов – их планы потребуют существенных финансовых вложений, поэтому им потребуется дополнительный источник доходов. Семейным Близнецам захочется новых ярких впечатлений – гороскоп советует подумать о совместном с партнером отдыхе. Знаку зодиака нужно отдохнуть и расслабиться, чтобы избежать упадка сил и недомогания.
Благоприятные дни сентября 2021 по лунному календарю>>>
Раку сегодня нужно проявить креативность и умение действовать по обстоятельствам, чтобы достигнуть намеченной цели. Это обеспечит знаку зодиака позитивный отклик и поможет в решении имеющихся проблем. Но браться за трудные дела и принимать 20 сентября ответственные решения, гороскоп не советует – нужно сегодня разобраться со своими целями и перспективами. Раки слишком много времени и сил отдают работе, что у них может произойти нервный срыв. Гороскоп рекомендует знаку зодиака, отложив все дела, отдохнуть и не доводить до крайности.
Для Львов 20 сентября будет позитивным днем – профессиональные навыки помогут знаку зодиака справиться с текущими проблемами. Благоприятно сегодня для формирования долгосрочных планов и начала новых дел, которые со временем принесут хорошие дивиденды. Потребности Львов сегодня будут полностью удовлетворены в плане материального обеспечения, хотя одновременно вырастут и их амбиции. Необоснованная ревность знака зодиака станет поводом для конфликта, поэтому гороскоп советует научиться доверять партнеру.
Дев 20 сентября ждут много дел и событий, поэтому они должны быть готовы корректировать на ходу свои планы. Производительность знака зодиака сегодня высокая и гороскоп рекомендует сохранять хладнокровие, несмотря ни на какие испытания и барьеры на пути к намеченной цели. Девам звезды советуют, несмотря на перегруженность, уделить немного времени семье и не начинать сегодня ремонта, поскольку высока вероятность бытовых травм. Для поддержания иммунной системы, гороскоп рекомендует знаку зодиака не забывать о полноценном отдыхе.
Яркий звездопад Персеиды 2021: когда и где будет виден, пик активности>>>
По гороскопу Весам нужно изменить подход к делу, чтобы воплотить свои планы в жизнь. Осторожность знаку зодиака нужно проявить при контактах с незнакомыми личностями – не исключена вероятность обмана. Финансовая ситуация знака зодиака улучшиться – они не будут испытывать недостатка в деньгах. "Невинная" интрижка может угрожать браку Весов, поэтому звезды советуют знаку зодиака избежать соблазна и постараться вернуть страсть в отношения, если не хотят доводить дело до развода. Одиноких Весов ждет любовная встреча, которая перерастет в серьезные отношения.
Скорпионов сегодня заставит нервничать разочарование, вызванное неспособностью воплотить в жизнь свои планы. Удачный день для ведения переговоров, подписания соглашений и контрактов, а знакомства, заведенные сегодня, могут знаку зодиака очень пригодиться. А от новых финансовых сделок сегодня лучше отказаться. Гороскоп советует не пересекаться 20 сентября с людьми, вызывающими у Скорпионов резко отрицательную эмоциональную реакцию, чтобы не стать жертвой энергетических вампиров. Одиночки могут найти сегодня себе пару.
Стрельцы сегодня смогут сосредоточиться на основной цели и осуществить запланированное – знак зодиака должен сделать 20 сентября акцент на карьерном росте и личных финансах. Удачный день для торговых сделок и соглашений, а вот в долг сегодня давать не следует, ибо проситель может превратиться в безнадежного должника. Семейные отношения оставляют желать лучшего – знаку зодиака придется приложить определенные усилия, чтобы сохранить стабильность и покой в семье. Одиноких Стрельцов ждут интересные знакомства и романтические приключения.
Какого числа Рождество Пресвятой Богородицы 2021? Церковный календарь
Козерогов 20 сентября ждет сложный день – знаку зодиака удастся добиться того, к чему стремились давно и упорно и успех будет оценен по достоинству. В денежных делах удача в целом будет на стороне Козерогов - недостатка в деньгах они испытывать не будут, тем не менее гороскоп не советует знаку зодиака ввязываться в сомнительные авантюры. Необоснованная ревность станет поводом для конфликта, поэтому гороскоп рекомендует научиться доверять партнеру. Чтобы выплеснуть накопившуюся энергию звезды рекомендует знаку зодиака заняться спортом.
Водолеев ждет 20 сентября успех в интеллектуальной и творческой деятельности - таланты знака зодиака будут сегодня востребованы как никогда, но звезды не советуют приниматься за амбициозные проекты. От крупных покупок Водолеям желательно воздержаться – сегодня они склонны к расточительству. Общение с родными и друзьями подарят знаку зодиака много приятных моментов. Гороскоп рекомендует Водолеям активно общаться и с новыми единомышленниками. Движение и драйв помогут знаку зодиака похудеть, поэтому ограничивать себя в еде им не нужно.
Рыб 20 сентября ждет успех в профессиональной деятельности – бизнесмены смогут найти инвесторов, а желающие сменить сферу деятельности освоят беспрепятственно новую специальность. В материальном плане сегодня не очень благоприятный день – знаку зодиака придется понести непредвиденные финансовые затраты. Взглянуть на жизнь под другим углом, обозначить новые цели на будущее помогут советы близких. Гороскоп рекомендует Рыбам позаботиться о своем здоровье и пересмотреть привычный рацион питания – добавить полезные овощи и фрукты, исключив из него фастфуд.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0