Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

"Я за него рада": Дарья Мельникова об отношениях с Артуром Смольяниновым после развода

© photo: Sputnik / Maksim BlinovАктёры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов
Актёры Дарья Мельникова и Артур Смольянинов - Sputnik Грузия, 1920, 19.09.2021
Подписаться
Одна из самых интересных пар российского кинематографа распалась летом 2021 года, но сумела сохранить дружеские отношения
ТБИЛИСИ, 19 сен — Sputnik. Актриса Дарья Мельникова призналась, что с бывшим мужем – коллегой Артуром Смольяниновым, у нее прекрасные отношения.
В интервью wmj.ru актриса также отметила, что с удовольствием следит за новыми актерскими работами экс-супруга.
"За карьерами друг друга мы, конечно же, следим. Мы никогда в семейной жизни и после нее ничего не репетировали друг с другом. Однако мы до сих пор можем что-либо обсудить, мы в прекрасных отношениях. Я вижу, что Артур делает удивительные вещи на экране, я за него очень рада", - сказала Мельникова.
Стоит отметить, что и сама Мельникова сейчас вся в работе. На слуху у зрителей новый фильм с ее участием "Соври мне правду", где ее партнером стал Павел Прилучный. В картине есть и довольно откровенные сцены, которые вызвали ажиотаж у публики. Сама артистка дискомфорта по этому поводу не ощущает и доверяет партнеру по площадке.
О разводе Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова стало известно в июне этого года. Бывшие супруги после восьми лет брака почти не давали громких интервью на эту тему. Теперь бывшая пара воспитывает двух сыновей - Артура и Марка.
Читайте также:
"Идите в свою счастливую жизнь": Бородина набросилась на фанаток
Полина Гагарина завела служебный роман?
"Брэд Питт возобновил роман с Марго Робби?
Федункив: "Свекровь хотела для сына молодую итальянку. Но получила то, что имеет"
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Лента новостей
0