Грузинская теннисистка выиграла второй турнир подряд

© courtesy of Eko GorgodzeГрузинская теннисистка Екатерина Горгодзе
Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе - Sputnik Грузия, 1920, 20.09.2021
В финале грузино-бельгийский дуэт обыграл пару Россия-Испания в трех сетах
ТБИЛИСИ, 20 сен – Sputnik. Грузинская теннисистка Екатерина Горгодзе в паре с бельгийкой Исалин Бонавантюр стала победительницей турнира из серии ITF в Валенсии с призовым фондом 80 тысяч долларов.
В финале грузино-бельгийский дуэт обыграл пару Оксана Селехметьева (Россия) - Фита Болуда (Испания) в трех сетах – 6:2, 2:6, 10:6. Матч продолжался один час и 10 минут.
Грузинская теннисистка выиграла турнир в Польше>>
Успех на турнире в Валенсии позволил Горгодзе подняться на шесть позиций в рейтинге WTA в парном разряде. Сейчас грузинка располагается на 108 месте в списке сильнейших парных теннисисток.
Стоит отметить, что для Горгодзе это второй подряд успех на турнирах ITF. Неделю назад в паре с румынкой Ириной Барас, грузинка выиграла турнир в Карлсруэ (Германия).