Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Сорвал джекпот: экс-девушка жениха Бритни Спирс высказалась о его помолвке

© REUTERS / MARIO ANZUONIБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 20.09.2021
Подписаться
Бывшая возлюбленная молодого фитнес-тренера, с которой он встречался до поп-звезды, решила рассказать о его характере и расставила все точки над и
ТБИЛИСИ, 20 сен — Sputnik. Бывшая девушка жениха певицы Бритни Спирс прокомментировала его помолвку со звездой: поклонники, наконец, узнали, что представляет из себя тренер Сэм Асгари.
Спирс недавно рассказала, что выходит замуж. Поп-звезда готовится стать женой своего парня фитнес-тренера, от которого получила кольцо с роскошным бриллиантом. Почти 13 лет Бритни находилась под опекой отца, из-за которого не могла выйти замуж за любимого человека.
И теперь справедливость восторжествовала, но вот поклонники начали подозревать, что Сэм хочет обмануть звезду.
Теперь на сторону Сэма решила встать его бывшая девушка Майра Вероника, с которой он встречался за год до начала отношений со Спирс. Девушка решила высказаться о помолвке Асгари с поп-звездой и успокоить взволнованных поклонников.
"Он, наконец-то, сорвал свой джекпот. Да и она тоже, конечно. Он очень чуткий, добрый человек, а после всего, через что она прошла, ей нужен именно такой мужчина", - рассказала Майра Вероника в интервью журналу TMZ.
Читайте также:
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Бритни Спирс выходит замуж
Сдался? Отец Бритни Спирс заявил, что ей больше не нужен опекун
Отец Бритни Спирс заявил о зависимостях и психических проблемах поп-звезды
Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0