"Динамо" Тбилиси разгромило "Шукуру" в чемпионате Грузии по футболу

© Facebook / FC Dinamo Tbilisi"Динамо" Тбилиси
Динамо Тбилиси - Sputnik Грузия, 1920, 21.09.2021
Несмотря на победу, "Динамо" Тбилиси отстает от "Динамо" Батуми в турнирной таблице
ТБИЛИСИ, 21 сен – Sputnik. "Динамо" Тбилиси обыграло кобулетскую "Шукуру" 4:0 в XXV туре Национальной лиги чемпионата Грузии по футболу и прервало двухматчевую серию без побед.
В каждом из таймов подопечные Кахи Цхададзе забили по два мяча. До перерыва отличились Зоран Марушич и Осей Барнс, а после перерыва Марушич оформил дубль, а итоговый счет на 83 минуте установил Леван Харабадзе.
До этого последняя победа столичного клуба была в XXII туре, когда в столичном дерби был обыгран "Сабуртало" (2:1). После этого динамовцы проиграли "Телава" (0:1) и сыграли вничью с "Дилой" из Гори (0:0).
Несмотря на столь убедительную победу, "Динамо" Тбилиси по-прежнему отстает на пять очков от "Динамо" Батуми в турнирной таблице. В отчетном туре черноморский клуб с минимальным преимуществом 1:0 обыграл "Телави".
На третье место по итогам XXV тура вышел тбилисский "Сабуртало".