Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Бритни Спирс трогательно призналась в любви своим сыновьям

© AFP 2024 / VALERIE MACONБритни Спирс
Бритни Спирс - Sputnik Грузия, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Фанаты поп-дивы мало что знают о Бритни как о матери, поэтому Спирс приоткрыла завесу своей счастливой материнской роли
ТБИЛИСИ, 23 сен — Sputnik. Американская певица Бритни Спирс трогательно поздравила своих сыновей с днем рождения.
В сентябре наследникам знаменитой исполнительницы и ее экс-супруга Кевина Федерлайна с разницей в два дня исполнилось: старшему Шону – 16 лет, а младшему Джейдену – 15.
В честь такого события 39-летняя поп-дива опубликовала в Instagram пост, посвященный детям. Звезда выложила фото с цитатой: "Нет ничего сильнее любви между матерью и сыном".
В подписи к фотографии Бритни разоткровенничалась с подписчиками и рассказала о подросших сыновьях, о праздничной вечеринке по случаю их дней рождения, а также в очередной раз призналась им в любви.
"К сожалению, они очень быстро растут и все больше хотят заниматься своими делами. Теперь я должна просить у них разрешения, чтобы опубликовать их фото, ведь они чрезвычайно независимые маленькие человечки. Мы устроили небольшую вечеринку с самыми крутыми пирожными и мороженым, чтобы отметить их дни рождения. Это сводит меня с ума, потому что они уже такие высокие и, черт возьми, продолжают расти! На прошлой неделе они ходили на танцы, и я проплакала два дня, потому что увидела моих малышей в костюмах! Это безумие! И, девочки, приготовьтесь, потому что мои мальчики такие красивые! – написала Бритни.

Спирс отметила, что ее дети очень талантливы, и она нереально счастлива, что они есть в ее жизни. "И если они это читают – хотя я почти уверена, что нет, — я так сильно люблю вас, мои маленькие дьяволята!" – призналась Бритни.

Сама же Бритни, помимо огромной родительской радости, немного выдохнула после судов с отцом об опекунстве над ней и сейчас активно готовится к свадьбе со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари.
Читайте также:
Сорвал джекпот: экс-девушка жениха Бритни Спирс высказалась о его помолвке
Брачный договор? Жених Бритни Спирс поставил на место всех советчиков
Бритни Спирс выходит замуж
Сдался? Отец Бритни Спирс заявил, что ей больше не нужен опекун
Отец Бритни Спирс заявил о зависимостях и психических проблемах поп-звезды
Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности
Еще больше горячих новостей из мира шоу-бизнеса тут >>>
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0