Праздничное оформление - Sputnik Грузия, 1920
Шоу-бизнес – новости, скандалы, истории

Самые интересные, горячие и свежие новости об известных деятелях шоу-бизнеса из разных стран. Вы узнаете истории о личной жизни и творчестве самых популярных артистов, певцов, актеров и других представителей развлекательной индустрии мира.

Вновь расставание? Что за угроза повисла над отношениями Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

© REUTERS / YARA NARDIБен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - Sputnik Грузия, 1920, 23.09.2021
Подписаться
Бурная личная жизнь - это, конечно, хорошо, но работы у кинозвезд никто не отменял. Теперь поклонники гадают - выдержит ли расстояние пара
ТБИЛИСИ, 23 сен — Sputnik. В отношениях пары Дженнифер Лопес и Бена Аффлека грядет большой перерыв – им придется расстаться на два месяца из-за работы.
Незабываемые пять месяцев возобновленных отношений, проведенный вместе летний отдых, первое официальное появление на Венецианском кинофестивале – эти отношения придется поставить на паузу.
Причиной разлуки 52-летней поп-дивы и 49-летнего актера станет работа: осенью у пары достаточно плотный график. По сообщению инсайдера, Бен Аффлек уезжает на съемки военной драмы "Призрачная армия" в Техас, а Дженнифер Лопес отправится в Канаду, где снимется в триллере "Мать".
© Instagram / jloБен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - Sputnik Грузия, 1920, 23.09.2021
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Поклонники пары озадачены – смогут ли влюбленные выдержать испытание разлукой. Даже на Рождество уже появились планы – звезды хотят уделить время своим детям.
"Дженнифер всегда проводит Рождество с детьми. Она очень любит этот праздник и старается каждый раз сделать его особенным для своих детей. "Бен тоже хочет провести время со своими детьми. Они еще не решили, как проведут это Рождество", - рассказал инсайдер.
Хотя, как известно, влюбленные уже познакомили своих детей, и вполне возможно, что на Рождество они соберутся все вместе и проведут каникулы большой семьей.
Читайте также:
Идеальная пара: Аффлек и Лопес дали первое интервью после воссоединения
"Сошла с ума?": Джей Ло без белья появилась на красной дорожке
Дружба с тещей: Аффлек снялся в рекламе с мамой Джей Ло
Роскошный бриллиант: Джей Ло засветила обручальное кольцо
Бывший забрал у Лопес подаренный ей суперкар за 140 тысяч долларов - фанаты негодуют
Счастье любит тишину: Лопес отказалась говорить о романе с Аффлеком
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - история настоящей любви - фото
Подписывайтесь на видео-новости из Грузии на нашем YouTube-канале.
Лента новостей
0