Гороскоп на сегодня 25 сентября 2021 по знакам зодиака

© photo: Sputnik / Vitaly Timkiv / Перейти в фотобанкЗвездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды
Звездное небо, наблюдаемое в Краснодарском крае во время метеорного потока Персеиды - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Каждому знаку зодиака звезды в субботу готовят свои сюрпризы – для кого-то этот день станет успешным, а для кого-то – не очень
Астрологический прогноз на субботу, 25 сентября, рассказывает, кому из знаков зодиака звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит лечиться и решать проблемы.
Sputnik Грузия публикует гороскоп по знакам зодиака на 25 сентября, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что рекомендуют астрологи, то есть как добиться успеха и избежать неприятностей.

Овен

Овен - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Овен
Овнов ждет продвижение по службе, но на карьерный рост они могут рассчитывать только если будут работать не покладая рук. В денежных делах знаку зодиака будет сопутствовать удача, однако сегодня не самый подходящий момент для инвестирования и каких бы то ни было крупных затрат. Гороскоп советует знаку зодиака обустроить свое жилье, чтобы создать в доме стильную и уютную атмосферу.

Телец

Телец - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Телец
Космос сулит Тельцам удачу. Благоприятно сегодня вести переговоры с партнерами, заключать сделки и подписывать договоры. Гороскоп рекомендует знаку зодиака быть сегодня сдержаннее, так как ссора с коллегами только добавит трудностей. Тельцам вторую половину 25 сентября лучше посвятить приятным делам – пойти всей семьей в кино, в гости или просто погулять в парке. Одиноких Тельцов ждет романтическое свидание.

Близнецы

© Sputnik / Konstantin IvanovБлизнецы
Близнецы - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Близнецы
По гороскопу Близнецы могут 25 сентября утратить свой авторитет, если переложат сегодня часть собственных обязанностей на чужие плечи. Знак зодиака добьется хороших результатов, если будет действовать сегодня спонтанно, а не придерживаться планов. Гороскоп не рекомендует Близнецам принимать сегодня важные решения, а также одалживать деньги и брать в долг. Чтобы избежать конфликтов, сегодня лучше уединиться и заняться любимым делом.

Рак

Рак - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Рак
Ракам нужно пересмотреть свои жизненные позиции – 25 сентября подходит как нельзя лучше для размышлений о будущем. Скоро знак зодиака сможет осуществить свою мечту, поэтому не стоит впустую тратить деньги и покупать вещи, в которых нет особой необходимости. Гороскоп советует Ракам уделить внимание своей внешности – желающим скинуть пару лишних килограммов нужно соблюдать режим питания и устраивать разгрузочные дни.

Лев

Лев - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Лев
Деловая активность Львов принесет 25 сентября свои результаты, однако на финансовом положении это мало скажется. Успехи в профессиональной деятельности обеспечат поддержка вышестоящих лиц и жизнерадостность знака зодиака, что благоприятно скажется на его служебном положении и авторитете. Радикальных перемен в жизни Львов сегодня не предвидится – знаку зодиака нужно наслаждаться тем, что есть и смотреть с оптимизмом в будущее.

Дева

Дева - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Дева
Рабочие дела для Девы должны стать основным приоритетом, что бы не появилась угроза сокращения. Знак зодиака любит иногда пошиковать, но проблем с финансами не возникнет, так как они обладают природной практичностью. Эмоциональный фон Дев сегодня нестабилен, поэтому им лучше воздержаться от резких слов. По гороскопу сегодня благоприятно перевести дружеские отношения в любовные, а любовные – в супружеские.

Весы

Весы - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Весы
Гороскоп советует Весам отложить сегодня важные дела, ибо из-за неинформированности в некоторых аспектах они могут попросту запутаться. Шопинг Весам сегодня противопоказан – есть вероятность спонтанных покупок, о которых знак зодиака впоследствии пожалеет. Весам нужно снизить интенсивность нагрузок и больше отдыхать, ибо организм не железный, а здоровье – не безгранично. Сегодня возрастает вероятность романтического знакомства.

Скорпион

© Sputnik / Konstantin IvanovСкорпион
Скорпион - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Скорпион
Скорпионам нужно неустанно работать и энергично взяться за новое и многообещающее дело. Выдержка, собранность и постоянство помогут знаку зодиака достигнуть успеха. Гороскоп серьезных финансовых трудностей не предвещает, но и баловать денежными подарками не станет. Переоценивать собственные силы звезды Скорпионам не советуют, чтобы не нанести ущерб своему здоровью. Романтическое знакомство надежд знака зодиака не оправдает.

Стрелец

Стрелец - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Стрелец
Стрельцы преодолеют все трудности, а накопленный опыт позволит знаку зодиака выйти на новый уровень и изменить свою жизнь к лучшему. В финансовом плане наступающий период будет для знака зодиака более стабильным, чем предыдущий. Семейным Стрельцам нужно учиться идти на компромиссы и находить общий язык со второй половинкой. Особое внимание Стрельцы должны уделить упражнениям для спины – сейчас это их самое слабое место.

Козерог

Козерог - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Козерог
У Козерогов 25 сентября появится возможность проявить свой талант и нестандартный подход к решению сложных задач – демонстрация этих качеств откроет знаку зодиака дорогу к карьерному росту. Гороскоп рекомендует Козерогам не лишать себя небольших удовольствий, поскольку непосредственно от этого будут зависеть их эмоциональное состояние и здоровье знака зодиака. В отношениях с партнером можно рассчитывать на взаимность.

Водолей

Водолей - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Водолей
Водолеям придется отложить на время претворение в жизнь перспективных проектов и заниматься тем, что необходимо, а не хочется. Благоприятно сегодня для любых финансовых сделок – все инвестиции окажутся удачными. У предпринимателей появится шанс использовать свои возможности для достижения успеха в бизнесе. Повышенный расход энергии знака зодиака весьма опасен, потому что падает общей иммунитет организма.

Рыбы

Рыбы - Sputnik Грузия, 1920, 24.09.2021
Рыбы
Космос сегодня преподнесет Рыбам несколько сюрпризов – как неприятные разочарования, так и перспективные возможности. Знаку зодиака, чтобы получить хорошие дивиденды придется 25 сентября работать с максимальной отдачей. Экономические операции Рыб будут небезуспешны. Гороскоп рекомендует им не терять бдительность и сконцентрировать внимание на сделках и переговорах. Отношения семейных Рыб налаживаются, а одиноких ждет романтическое приключение.
Материал подготовлен на основе открытых источников
Лента новостей
0